Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Охрана смерти (от чего?) (Прочитано 3729 раз)
05/19/04 :: 8:54pm

Lizard   Вне Форума
Зашел поглядеть
НЕТ! Это слово с которого
начинается Свобода.
Самара

Пол: male
Сообщений: 17
*
 
Вот ещё одна ссылка.http://www.ordenxc.org/
там, конечно нет такого безобразия, как на сайте Охультизма, но тоже есть на что посмотреть.
Меня больше забавляет тамошний форум на котором обсуждают проблемы управления погодой, создания колец (правда не всевластья, но близко к тамошнему...), прогулки в астрал...
Нет, там самое весёлое - форум!
Вот товаришь Мушкенум оставил там вопрос : а почему великие маги вне категорий, делают ошибки в элементарных словах?...
Телегу он накатал знатную. Вот только третьим его топик посмотрел админ и убил его (топик). Вот, посмотрите, может понравится. Улыбка
 

Противоположности –не более чем проявление одного и того же, только в различных степенях.
IP записан
 
Ответ #1 - 05/19/04 :: 9:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Цитата:
Магия
Обсуждения, касаемые Магии, не вошедшие в раздел "Некромантия".

Мне уже светло и хорошо на душе. "Обсуждения, касаемые..."
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 05/19/04 :: 11:51pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Конечно же текст послания Мушкена не сохранился? Печаль
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #3 - 05/20/04 :: 12:21am

Сэр Дамиан   Вне Форума
Матерый
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 292
****
 
ЧКА они тоже внимание уделили Злой  Однако сильно критикуют Печаль Хотя если им не нравится - это скорее их проблемы
А вообще - то не зря инквизицию помянули в предыдущем топике, ох не зря.  Тема слишком ИМХО слишком серьезная, что бы находится в юморе
 
IP записан
 
Ответ #4 - 05/20/04 :: 2:41am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
А, Орден Хранителей смерти... Смех Смех Смех Некроманты недоделанные. Я на них года два назад уже натыкалась в сети. У них ведь еще и обучение есть... через Интернет. Смех А питерцам интересно будет из библиотеки их побрать карту питерских кладбищ... с пометками, на каких нечисть прямо бегает, а какие для работы непригодны... Смех Очень довольный Узнают много нового...  Очень довольный
Нет, а фотография якобы спецэффектов при работе на кладбище! Вау! Фотож...а... Смех
 
IP записан
 
Ответ #5 - 05/20/04 :: 1:02pm

Мушкенум   Вне Форума
Зашел поглядеть
Злостный флудер!
Самара

Пол: male
Сообщений: 15
*
 
Удалили мой пост, Лас, удалили, но честно признаюсь, телега была пропитана сарказмом и поэтому я думаю сердце админа не выдержало...

НУ не могу я поверить, что бы МАГ и модератор форума по магии делал по две ошибки практически в каждом слове...
 

Кто сказал, что победителей не судят? Победителей не только можно, но и нужно судить - меньше будет зазнайства!&&/И.В. Сталин/&&
IP записан
 
Ответ #6 - 05/20/04 :: 1:10pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
А кто, собственно, сказал, что он маг? Он даже не некромант, если уж на то пошло...
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #7 - 05/20/04 :: 1:18pm
Маруся   Экс-Участник

 
Как кто?  Ужас Он сам сказал!  Язык
 
IP записан
 
Ответ #8 - 05/20/04 :: 1:21pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Мушкен, а я и не сомневаюсь, что его удалили. Мне просто интересно было бы почитать. Ну, например, вдруг ты его в ворде набирал, а на форум через копи-пэйст забрасывал?.. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #9 - 05/20/04 :: 1:23pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
Сам?? Ужас Ужас Ужас
А ему кто сказал?? Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Такую-то чушь...
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #10 - 05/20/04 :: 1:27pm

Мушкенум   Вне Форума
Зашел поглядеть
Злостный флудер!
Самара

Пол: male
Сообщений: 15
*
 
Я набирал его недолго, был он небольшим, зато убойным таким Смех Очень довольный 8)
 

Кто сказал, что победителей не судят? Победителей не только можно, но и нужно судить - меньше будет зазнайства!&&/И.В. Сталин/&&
IP записан
 
Ответ #11 - 05/20/04 :: 1:32pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Сам?? Ужас Ужас Ужас
А ему кто сказал?? Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Такую-то чушь...

А чушь обычно рождается где-то в недрах владельца и подтверждения со стороны не требует. Наоборот, сгружается на всех, кто не успел увернуться.  Смех Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #12 - 05/20/04 :: 2:56pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
Нда... Ассоциации возникают... правильные... Ну и не надо его трогать.
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #13 - 05/20/04 :: 8:30pm

Lizard   Вне Форума
Зашел поглядеть
НЕТ! Это слово с которого
начинается Свобода.
Самара

Пол: male
Сообщений: 17
*
 
Самое забавное, что таких вот "обучателей" в интернете огромное количество. И от желающих научиться тоже хватает, умиляет меня то, что они хотят сразу и всего. Во главу угла ставя скорость.
Мушкенум, к примеру, иногда захаживал почитать форум и долго смеялся. Но там есть замечательная вещь про то, как они экспедицию учинили в поисках курганов. И что удивительно, они его нашли. Даже фото выложили... Посреди соснового леса распростёрлась глубокая яма на невысоком, таком холме. Вроде они там ещё и фон какой то засняли, с зелёным оттенком. Улыбка

 

Противоположности –не более чем проявление одного и того же, только в различных степенях.
IP записан
 
Ответ #14 - 05/20/04 :: 11:55pm

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Ох, жалко ребят. Балуются тем, чего не понимают, и понять не могут... прочитал я пост про заклинание, которое парень назвал "дождь"...  Печаль
Ох... тёмные маги... юные... вылез без щита из тела, собрал С ОКРУЖАЮЩИХ людей энергию, ПРОПУСТИЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, и мочканул кого-то там, и ещё учитываю то, что ему пришлось идти по улицам...  Смех
Вот, однако, дятел... колбасило его знатно, однако, потом. Рвало. Естественно.

Прямой удар силой. Даже без создания магической сущности и программирования, даже без удара по конкретным каким-то точкам, органам... уххх... дяяятлыыы... а форум-то, "некромантский типа"... Нерешительный

Хорошо хоть друг друга мочат, а не посторонних. Но хотябы то, что он собрал энергию с посторонних, и то, что его офигачило обратно в троекратном размерере говорит о его "мастерстве"...

Дятлы. Однозначно. Такие долго не живут.

"Так наука узнаёт о новых, неизвестных инеизлечимых заболеваниях, по симптоматике напоминающих сифилис, свинку и ножной грбок одновременно"...

как же он без щита?.. бедняга...  Плачущий   Нерешительный   Смех   Очень довольный   Подмигивание
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Страниц: 1 2