Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Маги и мгыческое искувство (Прочитано 2734 раз)
05/17/04 :: 10:55pm

Lizard   Вне Форума
Зашел поглядеть
НЕТ! Это слово с которого
начинается Свобода.
Самара

Пол: male
Сообщений: 17
*
 
http://msmguest.h1.ru/okultizm/okultizm.htm

вот сюда я случайно зашёл.
Я конечно не специалист, но на мой фанатичный взгляд их надо предать святому огню инквизиции. Клиника полная.
Такого бреда я никогда и нигде не видел.
Смех
 

Противоположности –не более чем проявление одного и того же, только в различных степенях.
IP записан
 
Ответ #1 - 05/17/04 :: 11:32pm

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Да-а... Ужас Ну, Инквизиция до них не доберётся - сатанисты и просто ведьмаки раньше найдут... И заставят сожрать диск с материалами сайта!  Смех
А если серьёзно - плохо это. Плохо, когда человек, не знающий даже, как пишется слово "оккультизм" думает, что он что-то понимает в магии...   Печаль Бе! Язык
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #2 - 05/17/04 :: 11:40pm

Мушкенум   Вне Форума
Зашел поглядеть
Злостный флудер!
Самара

Пол: male
Сообщений: 15
*
 
Магии все равно нет, и быть не может ибо это - против Бога !
 

Кто сказал, что победителей не судят? Победителей не только можно, но и нужно судить - меньше будет зазнайства!&&/И.В. Сталин/&&
IP записан
 
Ответ #3 - 05/17/04 :: 11:46pm

Яшка   Экс-Участник

Пол: female
****
 
ПодмигиваниеМуш, ты б хоть смайлики ставил для приличия, а то проснешься - а в сердце ножик  Подмигивание
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #4 - 05/17/04 :: 11:53pm

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Цитата:
ПодмигиваниеМуш, ты б хоть смайлики ставил для приличия, а то проснешься - а в сердце ножик  Подмигивание

Согласна... Я, например, другого мнения о Боге и других богах.
Но молчу - форум не религиозный всё-таки...
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #5 - 05/18/04 :: 2:40am
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Да, популярные издания начудили немало - каждая третья школьница шепчет привороты, приличные вроде люди всякую бяку в кофе мешают... бр-ррр... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #6 - 05/18/04 :: 11:01am

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
А самое забавное -- сие сработать может,но совсем не так, как себе представляет автор сайта... А потом удивляемся, что самолеты вертикально вниз плашмя падают...
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #7 - 05/18/04 :: 11:45am

Мушкенум   Вне Форума
Зашел поглядеть
Злостный флудер!
Самара

Пол: male
Сообщений: 15
*
 
Ну извините... честное слово хотел... Улыбка, однако сильно торопился, и поэтому не поставил. Так что не надо причислять меня к жутко религиозным фанатикам  Злой 8)
 

Кто сказал, что победителей не судят? Победителей не только можно, но и нужно судить - меньше будет зазнайства!&&/И.В. Сталин/&&
IP записан
 
Ответ #8 - 05/18/04 :: 12:47pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Цитата:
Магии все равно нет, и быть не может ибо это - против Бога !

Подмигивание Подмигивание Улыбка
  Если оно против Бога (т. е. если допускать, что есть Бог )- то оно тоже есть... Увы... Улыбка
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #9 - 05/18/04 :: 1:58pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Плохо, когда человек, не знающий даже, как пишется слово "оккультизм" думает, что он что-то понимает в магии...

Справка:
В мировой практике слово "оккультизм" пишется на шкуре Гермеса-Трисмегиста китайскими рунами, нанесенными при помощи кисточки из хвоста сфинкса, выдранной в первую ночь первой пятилетки; в качестве чернил используются слезы потомственной целительницы пятого уровня Анастасии, вымоченной в собственных духах. В крайнем случае можно заменить крокодиловыми - суть та же.

В условиях российской действительности сдвоенное "к" в слове "оккультизм" заменяется на одно "х". И так и пишется. Что в полной мере способствует понимаю сути предмета.
В случае особенно сложной реакции на понятие оккультизма (в российской традиции) количество "ь" в слове должно быть доведено до 3-х, что сближает его с написанием слова "заколебесьььси" и передает душевное состояние пишушего.

Язык Подмигивание Смех Язык Подмигивание Смех   8)
 
IP записан
 
Ответ #10 - 05/18/04 :: 2:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Маруся - класс!.. Смех
Уважаемый Мушкенум - оно, конечно, форум не религиозный, отнюдь, но раздел In nomine тут присутствует; религиозные вопросы (серьезно) можно обсуждать там.  Улыбка

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 05/18/04 :: 4:41pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Мушкен, говорил же я тебе - не поставишь смайлик, запинают Улыбка
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #12 - 05/18/04 :: 6:05pm

Мушкенум   Вне Форума
Зашел поглядеть
Злостный флудер!
Самара

Пол: male
Сообщений: 15
*
 
Полностью беру обратно свои слова  Смех Смех Смех Смех Смех, впреть такого больше не повторится ! 8)
 

Кто сказал, что победителей не судят? Победителей не только можно, но и нужно судить - меньше будет зазнайства!&&/И.В. Сталин/&&
IP записан
 
Ответ #13 - 05/27/04 :: 9:04pm

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Я, конечно, всё понимаю, но... особенно умиляет наличие... хм... "белой магии" на сайте, где восхваляется Антон Шандор... хм...  Нерешительный
ОхультиЗЬмЬ... одно слово.
Вон, кстати, ребята знакомые собираются делать вуду-портал, оно же энциклопедия, без всякой идеологии... потом ссылку выложу, если не загнётся всё это... меня вроде как модератором форума зовут.
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан