Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Утреннее (Прочитано 2348 раз)
04/03/04 :: 7:41pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Утро.

Клавиатура cherry из серии черное на черном.
Рядом с клавиатурой валяются диски – они одноразовые, их не жалко.
Стопка бумаги. Ни на одном листе не написано по-русски, кроме того листка, на котором хокку. Японский я еще не выучил.
ДВД лицензионные, их жалко, поэтому они в коробках.

Стакан с морсом – оттягиват. Пива нет, заместо него 43% настойка, которую пить не хочу, но придется.

На мохнатом ковре лежит ручка. В этом есть непонятный мне смысл. На ручку смотрит собака. Он ручку не ест. Потому что утро.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #1 - 04/03/04 :: 8:06pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Элхэ.

Элхэ пересаживает имбирь. Имбирь куплен в виде приправы в магазине. Приправой ему быть не понравилось, поэтому он растет. Трем имбирям вместе расти тесно, для них специально куплены горшки. Никто не представляет, что с имбирями делать дальше, поэтому они пока просто растут.

У Элхэ все руки перепачканы землей, и она не может ничего делать, кроме пересаживания имбиря. Я беру клубнику и, обмакивая ее в сливки, кормлю Элхэ. Клубника из Израиля, она большая. Маленькая Элхе может откусить от нее ажно три раза.

Крыса сидит рядом и завидует по этому поводу. Крыса я тоже кормлю клубникой. Он сопротивляется, но делает это неубедительно. Особенно Крыса упирает на сливки – их должно быть много.

А собака уже съел половину моих сосисок. Потому, что вечер.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #2 - 04/04/04 :: 2:31am

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Ящер, ты золото! Смех Больше и чаще.
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #3 - 04/04/04 :: 5:56pm
Таэсс   Экс-Участник

 
Класс. Ящер, ты таки ж талант, как ты ни отмазывайся...

/задумчиво - и эти люди утверждают, что LiveJournal - зло?  Круглые глаза/
 
IP записан
 
Ответ #4 - 04/06/04 :: 8:58pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Очень славно!
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #5 - 04/06/04 :: 9:58pm
Kele   Экс-Участник

 
очень-очень классно. по стилю чуть-чуть похоже на сочинение первоклассника про "Как я помогаю маме по дому"  Подмигивание
но трогательно очень.
 
IP записан
 
Ответ #6 - 04/07/04 :: 1:38pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
/задумчиво - и эти люди утверждают, что LiveJournal - зло?  Круглые глаза/

Ну, зло не зло, но скукотищща...  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #7 - 04/07/04 :: 2:30pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Цитата:
по стилю чуть-чуть похоже на сочинение первоклассника про "Как я помогаю маме по дому"  Подмигивание


Нет, скорее на песню чукчи "что вижу - о том пою".
Это стиль такой: нарочитый примитивизм. Я, кстати, могу построить фразу и так, как это делал граф Толстой - просто это абсолютно не нужно, да и не соответствовало моменту.

Это, Келе, бывает иногда - когда больше одной мысли в голове не держится, да и та незатейлива, как капустная  кочерыжка.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #8 - 04/07/04 :: 2:39pm
Kele   Экс-Участник

 
я понимаю, я не в обиду сказать хотела - наоборот, умилительно очень.
не обижайтесь, что ли?  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #9 - 04/11/04 :: 2:51am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Умиление и умиротворение... Завидно. Печаль
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #10 - 04/11/04 :: 2:02pm

Bark   Экс-Участник
Белый Ворон

Пол: male
*****
 
Ящер, спасибо! Это хорошо написано...

(потрясенно): значит, имбирный корень, купленный как приправа (кстати, как приправа он очень хорош!) пророс?? Никогда бы не поверил... А интересно: он пахнет? Ну если растереть листик?

PS А я слышал, в Японии есть такой жанр: "дзуйхицу" = "следовать за кистью".

 
И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #11 - 04/12/04 :: 2:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27721
*
 
(почти оффтопично) Барк, все гораздо хуже. Они все прорастают. Я купила очередную порцию, чтобы горячее вино сделать с имбирем (замечательная штука, отлично горло прогревает, особенно если дать настояться немного) - так на этих корешках уже штук шесть почек!.. Есть жалко, а сажать скоро будет некуда...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 04/14/04 :: 1:27am

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
(совсем оффтопично) Элхэ, а как вино с имбирем делать? Если не секрет Улыбка.
 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан
 
Ответ #13 - 04/14/04 :: 2:20pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27721
*
 
(вздыхая, но подерживая оффтопик) Все очень просто: заливается в кастрюльку красное вино, туда нарезается несколько ломтиков свежего имбиря - его можно не чистить, он все равно мытый, - потом все это дело закрывается крышкой и ставится на огонь. Нагревается почти до кипения (но до него не доводя) и оставляется под крышкой еще минут на 5-10. Потом пьется.
Открыть, что ли, отдельную тему в "Оффтопиках"? Или в "Деканат" пойти, в "Столовую"?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #14 - 04/15/04 :: 5:16pm

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
Цитата:
Открыть, что ли, отдельную тему в "Оффтопиках"? Или в "Деканат" пойти, в "Столовую"?..

Я сама подумала про "Столовую", но имбирь уже был здесь, лень было уходить далеко Подмигивание.

 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан