Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Еще тесты на aeterna.ru-4 (Прочитано 22786 раз)
Ответ #45 - 04/12/04 :: 5:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Какой вы писатель?"
Что же Вы закапываете свой талант! Вам надо писать философские притчи
И возможно, у вас получится что-то в духе Пауло Коэльо, Алесандро Барикко, Ричарда Баха или Сент-Экзюпери. Вы можете нести миру свет, добро и мудрость… А с помощью притчи сделать это проще всего. Кроме того, подобные книги сейчас очень популярны… Не забывайте, что самый читаемый бестселлер мира, написанный в таком стиле – Библия. Так что Вам есть на что ориентироваться... Дерзайте!!!
_____________________________________________
No comments просто...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #46 - 04/12/04 :: 5:44pm
Kele   Экс-Участник

 
мм. интересно, можно ли отнести ЧКА к философским притчам? местами вполне, на мой вкус )
 
IP записан
 
Ответ #47 - 04/12/04 :: 6:23pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Греческие богини"
Поздравляем!!! Вы -  Персефона
Творческая натура и сумеречная индивидуальность. Вы хорошо знаете, что такое "подземный мир" депрессии, фантазий и иллюзий. Вы уверены в собственной исключительности и Вам не нужны какие-то подтверждения.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #48 - 04/12/04 :: 6:28pm
Маруся   Экс-Участник

 
Что же Вы закапываете свой талант! Вам надо писать произведения в стиле декаданса или "чистого искусства"! 

Что-то наподобие Оскара Уайльда, Шарля Бодлера или Леконта де Лиля… Произведения, изящные по форме и абсолютно аморальные по содержанию… Вы любите парадоксы и иронию, у Вас очень тонкий, хоть, возможно, и чуть-чуть извращенный вкус… Улыбка Вы сумеете посмеяться над читателем так, что он даже не поймет этого… Хотя не исключено, что вам просто нравится японская литература… В любом случае, дерзайте!!! 
_____________________________
Да, я - извращенка!  Смех И японская лит-ра мне тоже нравится. Но главное - извращенка!  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #49 - 04/12/04 :: 7:29pm

Дара Ливень   Вне Форума
Живет здесь
Язва. Неоперабельная.
Аксаково

Пол: female
Сообщений: 610
*****
 
Плачущий
За что меня в Бальдары?
А в Гекаты за что?!
Плачущий Плачущий Плачущий
 

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
IP записан
 
Ответ #50 - 04/13/04 :: 12:44am

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Ага... Я неплохо знаю Агату Кристи... Еще..
Демон покровитель -  Вассаго!  
Могущественный Демон, который называет вещи прошлые, настоящие, приходит и открывает то, что было потеряно или спрятано. Он не зависит от каких-либо звездных или солнечных закономерностей времени и поэтому может вызываться в любое время дня и ночи.
 
Здорово! Запомним... Подмигивание
О! Я - Кунсайт! Какая приятная неожиданность... Круглые глаза
Если вы отвечали не совсем честно, то результат верным не будет… Но всё-таки вы -  лето.!
Ну-ну... Кунсайт и лето... Где-то я наврала...
Ух ты! Ужас А где тут в Вельзевулы записываются? Подмигивание
================
Уф-ф... Проходила несколько тестов сразу... Раз пять ответила, какой у меня любимый цвет и какая Стихия мне ближе... А они меня под конец Светлым Эльфом обозвали... Нерешительный Плачущий
« Последняя редакция: 04/13/04 :: 7:34pm от Морра »  

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #51 - 04/13/04 :: 7:36pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Кстати, а почему Аэтэрна сегодня "404 - Not Found"? ???
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #52 - 04/15/04 :: 8:16pm
Маруся   Экс-Участник

 
На кого из русских поэтов вы похожи.

Какое счастье!!! Вы -   это вы!! 

Какое счастье! Вы - это именно вы и никто более! Вы неповторимы и не собираетесь следовать чьим-либо путём... Вы молодец!
_______________________________
Да уж... Представляю рожи русских поэтов, со мной внезапно познакомившихся. Вот такие: Ужас Зачем нам столько кондрашек?  Подмигивание  Смех

Рекомендую.
 
IP записан
 
Ответ #53 - 04/20/04 :: 5:03pm

Amarth   Вне Форума
Бывает набегами
Правдоискатель
СССР, город Москва

Пол: male
Сообщений: 62
**
 
Какой вы писатель?
"Вам надо писать философские притчи".
Кто вы в ПТСР?
Надо же, оказывается Мелькор.
По разным ЧКАшным тестам же я выхожу то Финвэ, то Феанор, то что-то из этой губернии.

Какой вы киногерой?
Я - Терминатор! "Радуйтесь, вы стали классикой жанра, а то скоро станете классикой металлолома.".

Кто вы в Кащенко? "Доктор Кащенко, посовещавшись с коллегами, поставил вам диагноз: вы -  Здоров! 

А вы-то сюда каким макаром? Что, от армии закосить захотелось? Не получится! Я таких, как вы знаете, сколько повидал?! Вон отсюда! "

Тест на ДНД-шный элаймент: "Тестирование определило,что ваш Aligment(что переводится преверженность)-  Lawful Good! 

"положительный пример". Самый типичный пример этой приверженности в массовом сознании - паладины, то есть благородные рыцари типа Айвенго или Астальдо. Хотя с моей точки зрения, более чистым примером этой приверженности являются персонажи - "резонеры" из классических пьес , наподобие Стародума или Правдина. Очень правильные и иллюстрирующие собой живой пример того, как поступать надо. Из примеров героев поведения этого типа, но не принадлежащих к паладинам - Дэйл Купер и Дунька МакЛауд. Или герои соцреализма, засыпавшие с мыслью о том, как бы принести пользу людям. "





 

Крокодил, крокожу и буду крокодить!
IP записан
 
Ответ #54 - 04/20/04 :: 5:15pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Степень вашего фанатизма от "Властелина колец""
Итак,  вы обычный человек!  
Возможно, вы видели этот фильм. А, скорее, просто что-то слышали о нем. Вас это не увлекает.
_____________________________________________
В кои-то веки результат меня совершенно не удивляет. Видела, видела... и не увлекает.

"На кого из русских поэтов вы похожи?"
Какое счастье!!! Вы -   это вы!!  
Какое счастье! Вы - это именно вы и никто более! Вы неповторимы и не собираетесь следовать чьим-либо путём... Вы молодец!
_____________________________________________
Счастье - не то слово... "доброе слово и Элхэ приятно", да.

"Какая вы свеча?"
Вы, наверное, и сами знали, что Вы -  свеча-путеводитель!  
Ваш свет указывает людям путь. Вас совсем не видно в темноте. И это не имеет никакого значения. Потому что Вы - воплощение надежды. "Луч света в тёмном царстве". Вас любят за то, что вы есть, за то, что Вы - это путь, за то, что Вам нужно следовать. Светите.
_____________________________________________
Было бы очень хорошо, если бы меня не было видно. Фиг вам всем, а не воплощение надежды; я вам тут не Арагорн какой!.. и не Эарендил всякий.

"В каком городе вам стоило бы жить?"
Вам стоило бы жить в городе  Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке Улыбка Наслаждайтесь Улыбка
_____________________________________________
Злата Прага... ненавижу вас, гады, я всю жизнь тихо мечтала там побывать... Плачущий

« Последняя редакция: 04/20/04 :: 6:39pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #55 - 04/20/04 :: 9:09pm

Аршес   Вне Форума
Бывает набегами
Ночной кошмар :)
Москва

Пол: female
Сообщений: 81
**
 
ну, поехали... =)

по ЧКАшному тесту я...

Вы знали это, или удивлены? Вы -  Мелькор!

Черный Вала, Крылатый, Обрученный-с-Артой, Возлюбивший мир. Вы слышите всю боль мира, Вы один из тех, кто творил этот мир с любовью и радостью. Ваши основные черты: сострадание, острое чувствование чужих переживаний, неизмеримая доброта и любовь. Но сможете ли Вы выжить в этом жестоком мире?

нда... в свете последних событий почему-то совсем не удивляюсь... 



Степень фанатизма от ВК:

Итак,  вы - просто сумасшедший фанат фильма «Властелин колец»! 

Возможно, вы бегаете с самодельными мечами по парку. Скорее всего, у вас уже около 1000 сообщений на соответствующем форуме. Наверняка, у вас есть свое эльфийское имя.И это уже не лечится
.

ага, ага... а лампу необычной формы я назову "Сильмарилл" и вставлю в железный венец, учитывая предыдущий результат....  Смех Смех


хотя тут я отвечала по приколу.
с мечами не бегаю, на форуме Толкиена вообще не сижу, только изредка читаю, и вообще-то я толкиенистом себя не считаю.... ^^"


из русских поэтов я похожа на Ахматову...
дааа?! 0______0


а свеча из меня...
Вы, наверное, и сами знали, что Вы -  свеча цвета чайной розы! 

воск стекает по вам в свете Вашего пламени.Вы- романтичны и прекрасны во всем.Ваш свет - воплощение красоты.Вы красивы как снаружи, так и изнутри, и этой красотой вы делитесь со всеми во круг.Красота спасёт мир.


эрм... учитывая предыдущие варианты тестов...  Очень довольный
 

Людям со слишком богатой фантазией очень трудно вообразить себе реальный мир
IP записан
 
Ответ #56 - 04/20/04 :: 9:50pm
Kele   Экс-Участник

 
Элхэ, меня тоже в Прагу послали, пошли вместе ))
и по ходу еще церковной свечкой обозвали, "Вы - воплощение всего самого чистого и небесного.Вы светлы, Вы даёте людям веру.Ваш свет очищает душу, дарит покой и любовь.Светите, и пока Вы светите, всем станет немножко легче".
Экс-Участник демонически рассмеялось

и поэт из меня никакой. то есть, вообще никакой поэт, я - это я, и деваться некуда. ужас-ужас.
 
IP записан
 
Ответ #57 - 04/21/04 :: 4:12pm
Иллиир   Экс-Участник

 
Вы, наверное, и сами знали, что Вы -  полосатая свечка трёх цветов! 

Вы - воплощения уюта и дружбы.Вы - воплощение дома и добра.Ваш свет согревает, дарит радость и душевный покой.Вас любят, а Вы любите светить.Так светите во благо добру и радости.
Поцелуй
-----------------------------------------------------------------------
Вам стоило бы жить в городе  Питер! 

прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха 
Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #58 - 04/23/04 :: 4:58pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"А не стать ли вам поэтом?"
Мои поздравления! Итак вы- обычный человек!
Да вы и сами это знаете. Но вы несомненно творческая личность. Может стоит попробовать себя в прозе?
_____________________________________________
А! Вот так вот! Что, съели? Ясно теперь, да? 8)



 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #59 - 04/23/04 :: 9:14pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Какое вы прекрасное явление мира?"
Не спорьте, мне радостно оттого, что вы вулканическое пламя! 
Вы ярки и незабываемы. Ваша пламенная активность питает огонь нашей жизни.
_____________________________________________
О как. Я бы в балроги пошел, пусть меня научат...

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8