Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Привет с aeterna.ru (Прочитано 1350 раз)
03/20/04 :: 4:22am

Меассе   Экс-Участник
Выше и дальше

Пол: female
*
 
Приветствую вас, госпожа Элхэ. Наконец-то я смогла воспользоваться вашим предложением и посетить этот форум.

Вы мне, помнится, сказали: "...заходите, там и ответите..." Я бы рада ответить, только вот не поняла я вашего вопроса. Что вы имели ввиду под фразой "...странный алгоритм..."? Алгоритм написания теста на сайте aeterna.ru? Или что-то другое?
 
...Великий Танец всегда танцуют на краю пропасти...
IP записан
 
Ответ #1 - 03/20/04 :: 9:11pm

Хитокири   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
ОЙ! Вы та, кто создавал сайт с тестами?
Во.. у мя,  у мя есть вопрос... несколько.. вопросов..
почему:
1- при создании теста нельзя задать ширину таблицы с результатом? Указанный - 300 не всегда удобен, особенно при наличии картинки

2 - нет возможности просмотреть все варианты ответа - это удобно просто ради интереса - увидеть, что еще приготовил автор теста

3 - нет возможности устанавливать несколько возможных ответов на вопрос (и.с. - чекбокс вместо радио)

Вот... в остальном - все остается на совести авторов тестов Улыбка
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #2 - 03/21/04 :: 2:34am
Маруся   Экс-Участник

 
Хитокири,
как не стыдно!  Улыбка
Все эти вопросы, они к владельцам аетерны, а отнюдь не к автору конкретного теста. (Кстати, довольно приятного на общем фоне).

А владельцы вам с понтом скажут "потому что нам влом", или "так хотца", или еще чего. И будут не правы, но вправе.  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #3 - 03/22/04 :: 3:16pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
Спасибо, что зашли Улыбка
Очень странно соотносятся ответы на вопросы и получаемый результат. Чуть попозже не поленюсь пройти еще раз и рассказать, что меня, собственно, удивило.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 03/22/04 :: 8:26pm

Хитокири   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Элхэ... есть такая штука там - в процессе создания теста, каждому ответу на вопрос присваиваешь особый маркер (или сразу несколько маркеров) результата... потом в списке результатов напротив маркера пишется результат. И вот бывает такая фигня - если результатов много, а вопросов таки не очень, то может возникнуть ситуация, в которой дважды встретился один маркер ответа, а остальные - по одному.. и получается на первый взгляд совершенно неадекватный ответ. Я сам там тест делал и долго думал, откуда у народа попадаются ответы такие а не другие (я у нескольких ребят знакомых спросил - какие ответы на какие вопросы они выбирали) и вот к такому выводу пришел.  Нерешительный
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #5 - 03/22/04 :: 8:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
Последний ответ на седьмой вопрос, третий - на восьмой, третий на одиннадцатый (это минерал и растение - аметист и полынь, классика), последний - на шестнадцатый... как у меня при этом Мелькор получился? (не столь явный бардак пропускаем, натурально Подмигивание)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 03/24/04 :: 11:26pm

Меассе   Вне Форума
Зашел поглядеть
Выше и дальше
Москва

Пол: female
Сообщений: 4
*
 
Вообще-то действительно странно... Не знаю, какие Вы давали ответы на остальные вопросы, но те, что Вы указали соответствуют 2 - Меассэ, 3 - Элхэ, странно... Но, скорее всего, это зависило от других ответов...

Или вас удивили не результаты, а мои ассоциации?
 

...Великий Танец всегда танцуют на краю пропасти...
IP записан
 
Ответ #7 - 10/30/04 :: 5:35am

Меассе   Вне Форума
Зашел поглядеть
Выше и дальше
Москва

Пол: female
Сообщений: 4
*
 
Цитата:
(сурово) Сознавайтесь: автор "теста по ЧКА" на этом форуме присутствует? Если да, пусть лучше сразу сдается - страна должна знать своих героев!


Цитата:
(окончательно мрачно) Автора! Автора в студию! "Гортхауер" и "Ортхеннер"...
А ведь не сдастся теперь автор, даже если он и здесь...
 

Автор - в студию! Вот она я. И не здесь я, меня тут уже полгода нет. А чего же вы, господа и дамы, то меня хотели, собственно говоря? Вроде, до этого все было сказано... по крайней мере многое...
 

...Великий Танец всегда танцуют на краю пропасти...
IP записан