Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
"Тест леди Эстер" (Прочитано 4313 раз)
03/16/04 :: 6:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"...для юных леди и джентльменов, желающих понять, какое поприще предназначил им Создатель"
http://akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/
Найдено через "Крысофор" Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 03/16/04 :: 7:14pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
cсмешно, но мы с Nig... фу, никогда не умею произносить это слово! с Идущим - в Ночи получились точно!
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #2 - 03/16/04 :: 7:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Юкки, рассказала бы, кем получились, а? Подмигивание Улыбка Там вариантов много...  Круглые глаза
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 03/16/04 :: 7:30pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Я- нетрадиционная медицина или компьютерные игры, а Сережка( ничего что я не  ... ну не умею я это слово выговаривать!!!) - математик, которому лучше применять свои способности только в теории, или  физик, тоже с бредовыми идеями , но гениальный.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #4 - 03/16/04 :: 7:31pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
там просто многие варианты выбираются.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 03/16/04 :: 8:06pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

Вот уж точно... Сижу теперь и думаю: эк меня приложило-то!   Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 03/16/04 :: 8:26pm

Frank   Вне Форума
Зашел поглядеть
Лентяй
Кстово

Пол: male
Сообщений: 44
*
 
Бывает и хуже...
"Мой дорогой сэр, в Вас дремлет новый Моисей. Прислушайтесь к себе, услышьте голос Истины и постарайтесь как можно точнее передать эти слова людям. Ваши идеи могут спасти мир. Не пренебрегайте своим назначением. И да хранит Вас Господь!"

Трепещи, мир! Я иду тебя спасать! Кто не спрятался - я не виноват Смех

Оформление теста оч. понравилось.
 

Какая крыша не любит быстрой езды?
IP записан
 
Ответ #7 - 03/16/04 :: 8:49pm

Яшка   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Подмигивание
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #8 - 03/16/04 :: 8:52pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
я тоже хочу... миллионером.... Печаль Плачущий Ужас
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 03/16/04 :: 8:56pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Отвечал совершенно честно. Получилось вот такое:

"Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону Черчиллю. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

Странно... Подмигивание

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #10 - 03/16/04 :: 9:35pm

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
А я вышел телеведущим.
Еще там есть типа игрушка про выведение бульдога в питомнике генеральши Татищевой.
Это стандартная приколка сайтов производства студии Темы Лебедева.
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #11 - 03/16/04 :: 10:01pm
Kele   Экс-Участник

 
Гунтер, коллегами будем )
 
IP записан
 
Ответ #12 - 03/16/04 :: 11:44pm
Mornere   Экс-Участник

 
А у меня вот что:

"Увы, моя дорогая леди, лошадь вряд ли сможет удовлетворить Ваше пылкое увлечение риском и скоростью. Из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - автогонки. Если у Вас до сих пор нет водительских прав, скорее получите их, и Вы почувствуете, что Вы рождены для "Формулы-1". Вы могли бы достичь на этом увлекательном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

А вроде про скорость ничего не спрашивали... ???
 
IP записан
 
Ответ #13 - 03/17/04 :: 12:19am

Сэр Дамиан   Вне Форума
Матерый
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 292
****
 
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать великим полководцем, чья слава затмит скромные успехи и герцога Марлборо, и герцога Веллингтона. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь

Коня мне!  Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #14 - 03/17/04 :: 12:56am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Цитата:
Коня мне!  Круглые глаза


Меняю на полцарства. Круглые глаза
http://www.rustoys.ru/images/wooden_horse.jpg
 
IP записан
 
Страниц: 1 2