Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Поиск по этому форуму. (Прочитано 1064 раз)
03/16/04 :: 4:59pm

Дугесклен   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!
Долгопрудный, Моск Обл

Пол: male
Сообщений: 117
***
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать поиск на форуме просто на предмет всех новых сообщений- независимо от слов, в них содержащихся.

Например - показать все новые посты с момента моей последней проверки, или показать за последние 5 часов итд...
 
IP записан
 
Ответ #1 - 03/16/04 :: 5:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Уважаемый Видящий, бывший Великий Лук! Разделы, в которых есть новые сообщения, помечены значком в виде желтой открытой папки; разделы, в которых новых сообщений нет - значком в виде белой закрытой папки. Новые сообщения в каждом разделе помечены значком "NEW!". Вы также можете просмотреть 10 последних сообщений форума, щелкнув левой кнопкой мыши на надписи "Просмотреть 10 последних сообщений этого форума" в левом нижнем углу страницы: эта надпись является активной ссылкой.

Я также не советую Вам брать настолько "разноязычный" ник: Ах'энн, латынь и Синдарин "в одном флаконе" выглядят несколько неэстетично, чтобы не сказать - нелепо.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 03/16/04 :: 7:48pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Учитывая то, что в нике присутствовало ажно три языка, можно предположить в человеке знание обычного английского (современного) языка. С учетом этого, можно посоветовать найти в строке меню кнопочку "помощь" и на нее нажать. Там можно найти хелп по движку данного форума.

...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #3 - 03/16/04 :: 7:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Ящер, ты подаешь дурной пример!  Смущённый У нас не вешают картинки, ты же знаешь...
А язык теперь у уважаемого гостя один, зато какой! -  http://osh.by.ru/pedia/liter/west/middle/rua14.shtml
Храбрейший и знаменитейший рыцарь...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 03/16/04 :: 11:31pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Элхэ, спасибо за ссылку.
Я сижу и пытаюсь представить битву "груди с грудью"...  Смех
 
IP записан