Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
"Дискотека Валинор". Начало. (Прочитано 981 раз)
01/25/04 :: 7:38pm

Everard_Took   Вне Форума
Живет здесь
Я люблю этот Форум. Нежно.

Пол: male
Сообщений: 880
*****
 
Если кому интересно, то вот.

http://www.zamok.ee/white-acacia/4.html
 

Народ Элдар не знает целлюлита.&&
IP записан
 
Ответ #1 - 01/25/04 :: 8:33pm

Everard_Took   Вне Форума
Живет здесь
Я люблю этот Форум. Нежно.

Пол: male
Сообщений: 880
*****
 
Прямо с ходу кусок пишу.

- Ваххх... а этта еще кто такой?
Морданья патлатого чувака с ободком в волосах, появившаяся в каменном шаре, внушала какое-то клоунско юморное настроение. Сразу вспоминались какие-то спортивные игры и болельщики оттуда.
- Я. хоббит...
- Аааааа!!! Хоббит! Знаю таких, славные чуваки, росточком мелки, ну пиво у вас рульное. Что у вас там творится прикольного, а, хоббит?
- Мы! Ты прикинь! Мы! Сарумана-мага разбили!
- Урраааа! Чемпионы! Туда ему и дорога! Что, в конец разбили, да?
- Да!
- И Изенгард взяли?
- ну да! прикинь, а?
- не, ну крутыши! славно! и башня ваша теперь?
- не-а. Гэндальф сказал - не по силам нам туда войти...
- Не, че, в натуре чтоль? Олорин не смог дверь в Горный Клык открыть? Не, реально?
- ну да...

И тут собеседник засмеялся. Таким страшным смехом, как будто тебя режут на куски....
 

Народ Элдар не знает целлюлита.&&
IP записан
 
Ответ #2 - 01/26/04 :: 6:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
(в некотором сомнении) Господа модераторы, к вам взываю - точно ли это сюда?.. Мне вот кажется - то ли в "Юмор", то ли в "Лит.кафе"...
???
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 01/27/04 :: 1:59am

Everard_Took   Вне Форума
Живет здесь
Я люблю этот Форум. Нежно.

Пол: male
Сообщений: 880
*****
 
Всенепременнейше в юмор!

Я просто не заметил тут раздела "юмор". Простите.

У меня там еще есть, как Оннеле Къолла Намо Мандосу хамила - прям с ходу, появившись в его чертогах Улыбка и как Саурон с Галадриэлью сговорились, чтобы Эрегион погубить.

Конечно, Нэрвенн сразу узнала в Аннатаре своего старого приятеля и жениха своей преподши Майи Мелиной Улыбка сцена с Фродо у водяного зеркала имеет под собой вай какой тонкий подтекст...

А еще есть Варда Элберет с лентой "Почетный Свидетель" на свадьбе Финрода и Амариэ, описанной в ЧКА.
ЧКАшная версия оттого, что Светуня влила в Финрода литр текилы под крики "Пей до дна!", и Финроду подурнело до того, что получилась ЧКАшная версия (во внутренней реальности Финрода "там и тогда").
А еще есть, как Анюта Камнетарова на этой же свадьбе - рожей в салат от ржача...

Ааааа! А еще у меня по поводу славного города Ондулина такая задумка есть! что аж страшно становится, что за Идриль получилась... куда там профессорскому Саурону из LotR...

Короче, потопление континента Белерианд - это и не воинство Валар (которое там не более чем эльфийские княжества восстанавливало одно за другим и травку в Ард-Гален обратно вырастило), и не Мелькор, который напоследок в Ангбанде что-то долбанул "на память" (нечего там было долбать уже к тому моменту) - а это в Ондулине произошло...

В профессорском Гондолине все три сюжета дырявы, если всерьез проанализировать. И основание города, и история Аредель-Эол, и предательство Меглина. И - значит - "не так оно там было, совсем не так"...

Ну, конечно, из Lost Tales приплел кой-чего - Sleeper in The Tower Of Pearl was Idril herself. Ну да. А башня та по природе похожа на Ортханк и Барад-Дур, только морская версия Улыбка

Равно как и спрут, схвативший за ногу Фродо - морская версия Балрога. Ульмо с Оссэ просто одного потеряли во внутриконтинентальном озере в некие времена. Примерно в те, когда Аулэ и Артано строили Ортханк и Барад-Дур. Еще до Светочей Светкиных Улыбка, короче.

Ну а уж то, что Мелиан = Златеника, и про колечко все знала наизусть, имея связь с Сауроном (а то и с Валинором) - это само собой. А Том Бомбадил - ее очередной фиктивный муж....

Посадив Гэндальфа на вершину башни, Саруман сделал великую глупость. Антенный аппарат башни (не до конца еще понятный и подвластный Саруману) тут же усилил биополя Олорина так, что в радиусе эдак 500км каждая букашка знала, что тут рядом мага в плену держат... Да что букашка, это могли и в Валиноре запеленговать... ну и Саурон с Олориным впааалне могли побеседовать голосом в этой ситуации...
 

Народ Элдар не знает целлюлита.&&
IP записан
 
Ответ #4 - 01/27/04 :: 2:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
(в некоторой печали) Ну... ладно, каждый веселится, как умеет. ничего, если я сразу скажу, что эта "шутка юмора" не для меня?..
А так - пусть будет.
 

My armor is contempt.
IP записан