Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4
Re: Спасите!!! (Прочитано 11003 раз)
01/17/04 :: 4:05am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Как немелкий длинноволосый эльф сколько-то за 20 (здесь) отвечаю:

1. безболезненных и одновременно надёжных способов в природе не существует. Мне в своё время нравилась идея где-нибудь в отдалённом парке сдёрнуть чеку с гранаты Ф-1 (лимонка) и сунуть её во внутренний карман куртки. Боли меньше секунды, а надёжность оборонительной гранаты с радиусом гарантированного поражения противника 50м (разлёт осклков 200м), использовавшейся с начала XX века сомнений не вызывает. Проблема достать.

2. Какие каникулы? Зимнее, весенние или летние?

3. А он точно лучше Вас? Может оно того и не стоит?

4. Приезжайте к нам на открытие страйбольного сезона в начале мая - и, хорошо постреляв из почти настоящего автоматического оружия по вполне настоящим противникам, Вы сбросите преизряднейшее количество отрицательных эмоций.

5. А он точно лучше Вас?

*это не реклама. Это не публикация приватнтго сообщения - возможно, польза будет не только для этой девушки. И мне не важно, что возможно это - разводка и спам.*

PS: Єто сообщение как ни странно не содержит ничего личного... Поскольку я-то, хвала Тьме полностью счастлив взаимной любовью... Подмигивание
« Последняя редакция: 01/17/04 :: 3:59pm от Gellemar »  

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #1 - 01/17/04 :: 6:04pm

Fillyjonk   Вне Форума
Матерый

Пол: female
Сообщений: 315
****
 
Usagi: прекрасно понимаю, каково вам сейчас. То, что я вам скажу - достаточно банально, и возможно, вам это было уже неоднократно говорено, но всё же.
Воля к жизни - только в самой жизни. Живите. Узнавайте новых людей. Попробуйте себя в новом виде творчества, какой-либо другой интересной деятельности. Подумайте: а вы точно были полностью счастливы, до того, как вас "сломила безответная любовь?" Может быть, ваша жизнь была неполна, чего-то вам не хватало? Если так, то постарайтесь восполнить это.
Вера в себя - это только ваше, и нельзя её ставить в зависимость от чувства любого, даже самого лучшего человека. "Сердцу не прикажешь", и другой имеет право не любить вас. Жестоко, но так. Но это не значит, что вы должны терять уважение к себе.
Я пишу это, основываясь на собственном опыте - не слишком весёлом, но пошедшем мне на пользу.
И потом... так уж вы уверены, что ваша любовь - безответна?
Удачи вам и будьте счастливы Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #2 - 01/17/04 :: 7:16pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
полостью согласен с предідущим оратором. Улыбка А страйк я предлагал именно как форму смені деятельности и весьма ємоциональное мероприятие.

Кстати, более подробно о том, как на страйкбол попасть - читайте на www.airsoftgun.ru
а то мне лень копировать оттуда сюда. Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #3 - 01/18/04 :: 7:39am
Инзильмит   Экс-Участник

 
У вас, наверное, в данный момент из глубины подсознания лезут образы литературных героинь, всю жизнь посвятивших переживанию несчастной любви? Так вот, забудьте о них! Они были дурами! А вы умная, так ведь? Помните: неразделенная любовь обязательно проходит (как, впрочем, и взаимнаяПодмигивание). Просто не мешайте ей пройти. Не прокручивайте в голове воображаемые (или реальные, но сильно преукрашенные) диалоги с объектом любви, не прослушивайте бесконечно "вашу песню" (ну, ту, которая доносилась из радиоприемника при вашей первой встрече с Ним). Имейте в виду: все, что отвлекает вас от переживаний - хорошо! Поэтому старайтесь не оставаться в праздности, соглашайтесь на все (в пределах разумного, конечно Подмигивание), что займет вас хотя бы на время. Больше работайте (или учитесь), читайте книги (не про любовь, конечно, лучше что-нибудь поинтеллектуальнее), тем же страйболом займитесь... Дополнительно могу посоветовать, как ни странно, почаще общаться с объектом: обычно предметы несчастной любви - это малознакомые люди, которых мы в мыслях своих наделяем самыми невероятными достоинствами. Реальный же Вася (Петя, Коля...) имеет мало общего с эти принцем на белом коне. Общение поможет вам осознать разницу между воображаемым возлюбленным и его живым прототипом.
И еще. Для поднятия настроения могу сообщить вам приятные моменты неразделенной любви:
1. Вы станете чуть мудрее, взрослее, восприимчивее. Неразделенная любовь - хорошая закалка для души!
2. По ходу сражений с несчастной любовью вы потеряете несколько лишних килограммов. Проверено!
3. Тот кайф, который вы испытаете в миг, когда любовь отпустит вас, не принесет вам ни одно разрешенное законом средство. Помните об этом, и ваша борьба покажется вам не столь сложной.
На последок - частушка, чтобы не возникало всяких дурацких мыслей:
Я страдала-страданула,
С моста в реку сиганула,
И с такого дьявола
Два часа проплавала!
В общем, не торопитесь в ад - без вас не начнут.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 01/18/04 :: 11:04pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
могу только подтвердить, что периоды одиночества лучше всего использовать для саморазвития...
потом времени может уже и не быть Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #5 - 01/19/04 :: 4:01am

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
Цитата:
старайтесь не оставаться в праздности, соглашайтесь на все (в пределах разумного, конечно .

Да, кстати, Усаги, ведь я только из-за подобного чувства ударилась в фехтование.
Итог: куча обломков мечей за дверью, навыки изготовления оружия, и много покоцанных эльфов (Перворожленные, это я так, любя  Улыбка )
Это ведь так интересно, сама знаешь!
 
IP записан
 
Ответ #6 - 01/19/04 :: 4:49am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1753
*****
 
"Проходит жизнь, проходит жизнь,
Как ветерок по полю ржи...
Проходит явь, проходит сон,
Любовь проходит, проходит все!.." (с)

Эх, жаль - заиграли у меня эту пластинку... еще в молодости.  Улыбка
Usagi, хочешь совет? - Заведи кота! Получишь массу впечатлений: привязанность - без назойливости, самостоятельность - и готовность сочувствовать, игривость и непосредственность - и глубоко философское отношение к жизни... Заведи кота! Могу подсказать адреса.  Подмигивание
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #7 - 01/19/04 :: 4:28am
Flopsy   Экс-Участник

 
Usagi, а еще можно написать роман (повесть, рассказ...),где вместо Вас будет некая NN. Пусть она мучается, переживает, думает, рыдает и даже, ежели угодно, сигает с моста в реку. Подмигивание  Вам необязательно будет проделывать все это самой - пусть "лирическая героиня" за вас отдувается... Эмоции будут - Ваши, а проблемы - ее. Вы будете смотреть на ситуацию со стороны и понемногу приведете себя в чувство...
Желаю удачи! не грустите. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #8 - 01/19/04 :: 11:35am

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
Немного сарказма: раз страждущая не вывесила ссылку на свое фото - она надеется на один текст...а значит-не так уж и неуверена в своих силах Подмигивание Улыбка
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #9 - 01/19/04 :: 1:23pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
*задумчиво* - девушка, а Вы в своем уме? Ужас
 
IP записан
 
Ответ #10 - 01/19/04 :: 3:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
(мерзостно хихикая) А говорят, она гуляет весной и осенью... фигня, гуляет, когда вздумается!
Эк ты попал, братец Гэллемар!..  Смех Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 01/19/04 :: 4:35pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Я попал? Ничуть. Я родилвся в стране Советов, вот советі и подаю. Подмигивание

Совет дан, ссілка приведена - захочет девушка - воспользуется. Что ещє от меня трєба? Ничего. FA-MAS свой я всє равно никому не дам. Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #12 - 01/19/04 :: 10:47pm

Fillyjonk   Вне Форума
Матерый

Пол: female
Сообщений: 315
****
 
Gellemar, а зачем признались, что вы немелкий длинноволосый эльф? ???
Сейчас ведь ка-ак налетя-ат... Смех
 
IP записан
 
Ответ #13 - 01/20/04 :: 4:03am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Да я как-то не совсем внимательно прочитал сначала...  Смущённый Подумал что только у таких совета спрашивают... А потом перечитал и добавил, что вообще-то я счастлив своей Любимой...  Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #14 - 01/20/04 :: 5:02pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Гэллемар,

ну какая может быть связь между внешностью и способностью давать советы? Улыбка)))

эдак можно подумать, что полезность советов прямопропорционально зависит от длины хвоста Улыбка))

*ухахатывается*
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4