Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Пёрлы сетевого творчества (Прочитано 747 раз)
01/06/04 :: 6:38am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Решила я с вами поделиться своей радостью... правда, не в полном объеме... полный объем выдержать трудно...

Заманили меня тут на форумную игру по "Трем мушкетерам"... Находится эта радость вот тут:

http://musketeers.proboards4.com/index.cgi

И пришлось мне залпом прочитать все игровые трэды, чтобы быть в курсе... в процессе составился очаровательный цитатник.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 01/06/04 :: 6:39am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Вечерело. Д'Артаньян поправлял последние складки на своей вновь испеченной одежде.

Покров прикрывал почти всю голову, только лицо ото лба до шеи было открыто.


Как-то зайдя в какое-то помещение, наступил на крысу, та как ошалелая с отчаяным писком шарахнулась в сторону. "Хранилище пищевых запасов",- догадался д'Артаньян.

Руки Жоржа разжались и вяло опустились.

Проходя через один зал, вы надышались газом, который перед вашим приходом напустили туда мои люди.

Тревиль в Бастилии, любимец короля в Бастилии это было немыслимо , арестован по обвинению в государственной измене в покоях короля.

а я уж смогу заключить вас так, что о вас забудут на всегда ,

Но его высокопреосвященство вошел лицом человека, знающего все или почти все.

С западной стороны площади к воротам тюрьмы продвигались два человека, судя по одежде, мужчина и женщина, повозка которых была наполнена бутылками вина.

Перед ними стояла девушка в синем платье с черными, как смоль, волосами.

Миновав Люксембург,пройдя еще немного вдоль улицы, портшез остановился у дверей дома.

Как только он взялся за кольцо, за его спиной выросла тень, материализовавшись в типичного наемного убийцу

Бумага была без печати и подписи, но её качество и почерк выдавали Кровавого Герцога.

Затем водрузила на голову шляпу бежевого цвета и вытащила копну своих непослушных золотистых волос.

С помощью шпильки она отворила ставни (который Рошфор запирал всегда) и распахнула окно , рядом с ним на стене имелись выступы, которые были обвиты плюшем .

Мушкетер обратил на вошедших свои большие глаза.

Арамис был тонок в искусстве фехтования

Вдруг сзади, наглым образом, на него попытались запрыгнуть двое гвардейцев.

Продолжение следует...
 
IP записан
 
Ответ #2 - 02/10/04 :: 10:26am

4arodeika   Вне Форума
Зашел поглядеть
Толи жизнь прекрасна,
толи я мазохистка
Торонто

Пол: female
Сообщений: 1
*
 
LOL, Штирлиц починяет примус в детских школьных сочинениях.
Отпад  Очень довольный
 
IP записан