Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
О "никах" (Прочитано 2431 раз)
12/29/03 :: 9:14pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Поскольку в Правилах сказано, что предупреждать о необходимости сменить "ник" следует здесь, это и делаю.
Госпожа Luthien (LuthienTinuviel@mail.ru)
госпожа Онэллэ Кьолла (onelle@mail.ru)
госпожа arven (les-arven@yandex.ru)

а также, по возможности, господа
Darth_Vader (waider@bk.ru)
Wotan (aas@qwe.ru)

- смените, пожалуйста, "ники": они не соответствуют Правилам данного форума.

Цитата:
2.1.3. С момента ввода в действие настоящих Правил[i] безусловно не принимаются к регистрации имена («ники»), совпадающие с именами главных героев книг Толкиена, ЧКА, а также известных исторических деятелей и основных протагонистов действующих крупных религий и мифологий («Гэндальф», «Элхэ», «Наполеон», «Вишну» и т.д.), как способные вызвать негативную и эмоциональную реакцию у существенной части посетителей ДОска. В пограничных случаях решение о допустимости к регистрации того или иного имени («ника») принимают Модераторы и Хозяева, при необходимости предупреждая пользователя в особом треде, посвященном регистрациям, в разделе «объявления», о необходимости сменить регистрационное имя. 
Такие предупреждения, обязательные к немедленному выполнению, ни в какой степени не содержат упрека в адрес соответствующего посетителя, и преследуют лишь цели поддержания и сохранения традиционной атмосферы Доска.


Постарайтесь не портить праздники ни себе, ни мне. Мне не доставляет удовольствия стирать регистрации.
Срок - неделя (до 5.01.2004)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 01/04/04 :: 5:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
То же самое - господа:
Votan (ghtpbltyn@rambler.ru)
Freya (freia@ukr.net)
У нас такими темпами скоро весь скандинавский и весь германский пантеоны соберутся...
Срок - до 11.01.2004
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 01/05/04 :: 2:31pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Пятое число наступило. Наступили и последствия.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 01/12/04 :: 4:11pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Одиннадцатое число наступило тож. Пеняйте на себя.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 01/14/04 :: 7:38pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Упорство - великая сила!..
Господин Votan (ghtpbltyn@rambler.ru)  - смените ник по-хорошему, а? Не превращайте попытки зарегистрироваться на Доске в национальный вид спорта. Не будет у нас на форуме ни Вотана, ни Одина, ни других богов скандинаво-германской мифологии. Впрочем, как и прочих мифологий. Читайте правила...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 01/14/04 :: 7:44pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Сдается мне, товарищ просто еще не сориентировался в структуре Доска и не видит нужный тред с предупреждением. У меня тож такое было...*слегка краснеет* - мнда. Мож, в приват написать?
 
IP записан
 
Ответ #6 - 01/16/04 :: 4:51am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
За уважение к отцу, а также моему Любимому Командиру - выражаю благодарность.
Но все-таки некто Люк Вейдер через 10 дней от клавиши F8 пострадает.

В соответствии с цитировавшимся выше пунктом Правил - смените ник.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #7 - 01/16/04 :: 1:07pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Экс-Участник косится на строчку внизу и тихо шепчет тоном записной ябеды: "Melkore прибыли, однако! Ждем Элхэ... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #8 - 01/16/04 :: 2:24pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
[color=Teal]Ящер акуратненько вешает очередное чучело на стеночкую[/color]

Это, други мои, мелкий экземпляр оказался... А какие раньше попадались особи! С вот та-акенным глазом...
Эх, измельчала нынче порода, нету больше той прыти, той стати, того темперамента. Изредка попадаются - и все больше робкие, забитые, мелкие. Поди, подстрели сейчас гигантского черного мелькоря?! Или же элху прыткую, наглую... Вывелись они. А феанорочки ногастые, безкрылые, голосистые? Всех поперебили.

[color=Teal]Ящер с сожалением смотрит на стеночку с трофеями[/color]

А почему все? Уменьшается ареал обитания. Там, где они раньше вольготно себя чувствовали, таперича мы - безжалостные, хладнокровные, циничные... с ружьями, пулеметами, базуками...  Всего-то и осталась пара заказников, где они могут размножиться. А как только носик свой любопытненький, тупорыленький высунут за предел заповедника - тут их варан из засады... И правая нога - хрусть, пополам! Левая - хрусть, пополам!
Нет, не могу больше! Пойду, прийму триста капель эфирной валерьянки!
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #9 - 01/16/04 :: 3:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Братец Гэллемар, тебя "Люк Вейдер" очень-очень сильно раздражает?.. На самом деле, это очень древний альтернативный ник достаточно известного человека; если тебе кажется, что тут имеет место быть несоответствие правилам (или ежели это твои чувства задевает персонально), я могу попросить сменить ник. Ты обожди, не стреляй - вдруг да свой окажется?.. Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 01/16/04 :: 7:31pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Спасибо Туве Янссон - за то, что морры выведены почти в биологический вид, а то у меня тоже ник был бы как персонажный... Подмигивание
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #11 - 01/17/04 :: 12:38am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1753
*****
 
Э-хе-хе... То-то мне, толстому, серому, слегка облезлому... раздолье!
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #12 - 01/17/04 :: 4:12am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Эта... зима и лето... слышь?

Я тут всё никак не решу - то ли с паяльником в любимый TIE-Defender лезть, то ли с отвёрткой - в ПК...

А что Люк Вейдер давно засветился - это наша контора давно знает. Но одно дело где-то там, у диких Ардынских толкинистов (никого не хочу обидеть), а другое у Сестрицы дома... прям как в родной каз... ой... каюте SSD 'Executor'. Подмигивание

А уж кто свой, а кто чужой - это мы и так видим. Ежели одет не по форме - то и _принюхаться_ не вредно... Не шибко-то "наш" этот Люк...

Кстати, типа, Морра, ты, короче, не парься. Морра - она странная. Не положительная, и не отрицательная. А нынче тема иная. Всё больше нольдры, продавшиеся Тано-эр-Тано-эмэ; или валинорские орки. Кстати - будете поблизости - костёр обеспечим. Хоть на секунду, а согреетесь. Улыбка

Мне кажется, что хоть иносказательно, но я ответил.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #13 - 01/17/04 :: 6:48pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Ура!!!! Костер? /Морра шмыгает носом по все стороны/ Где костер? Срочно пустите меня к костру! Очень довольный
/печально/
А то на газовой плите сидеть надоело-о... Плачущий
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #14 - 01/23/04 :: 5:10am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
И меня, и меня!!!!!! Может и я вам хоть покоптиться сгожусь Улыбка.
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан