Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Еще игрушка... (Прочитано 2983 раз)
12/29/03 :: 6:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
Называется - "Получится ли из тебя писатель?" Благодарить надобно Ёвин, в чьем LiveJournal была обнаружена ссылка.
http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm
Если будут получаться шедевры - публикуйте, не стесняйтесь  Подмигивание  Улыбка  Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 12/29/03 :: 7:50pm

Yashka   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Из меня получится зашибательский писатель, фахт Подмигивание

Однажды когда я матерился в конторе лысый нигер свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о плащ. Потом он побежал в маразм и умер диск об системный блок. Он тогда схватил стакан спирту со стола. После 5 минут погони нигер промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший ларек.

 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #2 - 12/29/03 :: 9:48pm

Ellesin   Вне Форума
Дорогой гость
Каждая женщина - ведьма,
по определению.
Питер

Пол: female
Сообщений: 141
***
 
Смех Смех Смех
 

И это пройдет
IP записан
 
Ответ #3 - 12/29/03 :: 11:29pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Однажды когда я Хмыкнул в маршрутке фиолетовый хмурь свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на гроб и ударился о блокнот. Потом он побежал в подальше и юркнул штопор об стул. Он тогда схватил стакан здравура со стола. После 19 минут погони хмурь промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший вывод.

Смех Смех Смех Очень довольный Смех Ну-ну...
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #4 - 12/29/03 :: 11:40pm

Yashka   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Смех Смех Смех

Да мы гении!!!
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #5 - 12/29/03 :: 11:48pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Цитата:
Да мы гении!!!

самодовольно
Пойду, еще пару шедевров сотворю... Подмигивание
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #6 - 12/30/03 :: 1:20am
Taess   Экс-Участник

 
Однажды когда я копал в лесу заплесневелый гриб свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табурет и ударился о топор. Потом он побежал в в рельсу и утопился шкаф об стол. Он тогда схватил стакан керосина со стола. После сто минут погони гриб промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший клоп.

Вот как...  Смех
 
IP записан
 
Ответ #7 - 12/30/03 :: 2:44am

Fillyjonk   Вне Форума
Матерый

Пол: female
Сообщений: 315
****
 
Вот что получается после кафедральных пьянок... Феаноринги, не обижайтесь!(А падежи хромают...)
Однажды когда я танцевал джигу на кухне очкастый Феанор свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на холодильник и ударился о Сильмарилл. Потом он побежал в в орочью хижину и украл банан об шкаф. Он тогда схватил стакан пива со стола. После семь минут погони Феанор промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший ежик.

 
IP записан
 
Ответ #8 - 12/30/03 :: 4:14am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Однажды когда я стрелял из автомата в коридоре развалившегося корпуса покрасневший от натуги панцергренадёр свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кашпо и ударился о забытый кем-то гранатомёт. Потом он побежал в на северо-северо-запад и разбил агрегат об кресло.  Он тогда схватил стакан виски со стола. После 13 минут погони панцергренадёр промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пулемёт.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #9 - 12/30/03 :: 1:26pm
Маруся   Экс-Участник

 
Это не шедевр, это маразм...  Подмигивание

Однажды когда я брызгал гноем в маленьком тесном склепе полусгнивший упырь свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на надгробие и ударился о клык. Потом он побежал в в сторону кладбищенской сторожки и споткнулся своими костями об гроб. Он тогда схватил стакан крови со стола. После 13 минут погони упырь промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший постамент.
 
IP записан
 
Ответ #10 - 01/05/04 :: 9:14am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Ужась, писатель во мне погиб Смех

Однажды когда я читала книгу в кресле запыхавшийся Гендальф свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о потолок. Потом он побежал в астрал и ударил посохом об дверь. Он тогда схватил стакан эля со стола. После семи минут погони Гендальф промчался через весь дом, но я наконец схватилa его и выбросилa на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший внешний мир.
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #11 - 01/05/04 :: 3:16pm

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
Страшная история из непростой жизни назгула Смех
Однажды когда я ехал в Мордор в степи мерзкий орк свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на тумбочка и ударился о фонарь. Потом он побежал в в гроб и улегся мудрец об шкаф. Он тогда схватил стакан керосина со стола. После 13 минут погони орк промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший волшебник.

 
IP записан
 
Ответ #12 - 01/05/04 :: 6:28pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Я попыталась сделать это осмысленно.
Однажды когда я грыз ногти на ногах под открытым небом лысый пушистик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табурет и ударился о рядом стоящий кактус. Потом он побежал в вверх и метнул котелок об стол. Он тогда схватил стакан портвейн со стола. После много минут погони пушистик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший столб.
О как!
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #13 - 01/05/04 :: 6:32pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Оттуда же - более обнадеживающая штука:
http://children.kulichki.net/vopros/poet.htm
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #14 - 01/05/04 :: 9:07pm

Mitchell Mei   Вне Форума
Дорогой гость
Aeterna
Россия, Питер

Пол: female
Сообщений: 121
***
 
Однажды когда я разлагался морально в ореховой спальне очаровательный неандерталец свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на мой шифоньер и ударился о черный конус. Потом он побежал в туда и извратил перфоратор об бидэ. Он тогда схватил стакан эликсира со стола. После 666 минут погони неандерталец промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший глюк.
 

Sincerely Yours, Mitchell Mei&&---&&Ashes to ashes - &&Light on the edges...&&Never remind of&&Difficult ages.
IP записан
 
Страниц: 1 2