Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Важный вопрос Хозяевам-2 (Прочитано 7757 раз)
Ответ #15 - 11/16/03 :: 12:05am
Taess   Экс-Участник

 
*задумчиво* у меня на компьютере не менее 50 Мб архивов, в основном, фэндомских, поэзии там не менее 1/3... а уж картинок - посчитать боюсь, сколько. Интересно, почему мне ни разу не удалось "честно перепутать" свои стихи с чужими и опубликовать где-то, чисто случайно, чужое стихотворение или рисунок, как свои?
Да еще и столько раз, сколько это получается у Диэр...
Может, у меня несколько меньше стихотворений, нежели у Диэр, хотя и несколько больше рисунков... но каждое свое произведение я помню почему-то...
 
IP записан
 
Ответ #16 - 11/21/03 :: 2:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Позвольте мне хотя бы здесь выразить официальное сочувствие Могултаю, который более двух месяцев назад публично и под свое слово обещал, что госпожа Диана ответит на вопросы в течение месяца, а также Ципор, которая по просьбе госпожи Дианы около месяца назад передавала здесь обещание госпожи Дианы, что "Мастера выловлю и из Сети сниму. При первой же возможности в ближайшие же дни".
Я часто захожу в "Удел Могултая"... если кто не знал.
Ципор, Вас эта ситуация затрагивает меньше, поскольку Вы просто передали чужие слова. Могултая она затрагивает существенно больше. Мне правда очень жаль.  Печаль
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #17 - 11/21/03 :: 3:53pm
Ципор   Экс-Участник

 
Элхэ, мне казалось, вы осведомлены о причине, по которой от Ивы до сих пор не поступили ответы, за дачу которых поручился Могултай. Вижу,что это не так. Причина эта очень веская и,думаю, вы тоже сочтете ее таковой. Я прошу вас, прежде чем продолжить развивать эту тему, связаться с Могултаем. Я также передам ему ваши слова.

Что до ловки мастераУлыбка, меня это вообще не затрагивает, но Иве я передам.
 
IP записан
 
Ответ #18 - 11/28/03 :: 2:46pm
Taess   Экс-Участник

 
Очень неприятно видеть, что некоторые невеселые обстоятельства Могултая являются для Диэр "законным" основанием благополучно игнорировать все имеющиеся к ней вопросы. Подло так подставлять поручившегося за тебя человека. Фэ.  Злой  Злой  Злой
 
IP записан
 
Ответ #19 - 12/17/03 :: 8:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Ну, собственно...
Со слов Эстеры, имевшей телефонный разговор с Бикушей: стихи in question написаны самим Бикушей, никто их ему не "дарил"; человека же по имени Диана Стрехнина или Диана Чепилова (ни по паспортному имени, ни по какому-либо из фэндомских "ников") он не знает - впрочем, не исключает возможности того, что саму госпожу Диану он знает, но под каким-то другим "ником", который не известен в фэндоме.
Если я где-то ошиблась или была неточна, думаю, Эстера меня поправит.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 12/19/03 :: 1:21am

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Не мог бы мне кто-нибудь помочь... В данном треде госпожа Элхэ ставит под сомнение то, что Ива является автором строк
* "Что значит - Скорбь Мира - для тех, кто не ведает слез?"
Так как я дала своей знакомой читать этот и некоторые другие стихи, утверждая авторство Диэр, то мне очень хочется знать точно является ли Ива автором этого стих-я, и если это не она - то кто?
Заранее спаибо зп ответ.
ЗЫ Ива, мне бы хотелось, чтобы на этот вопрос ответила именно ты.
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #21 - 12/29/03 :: 10:41pm
Taess   Экс-Участник

 
Ну,  скажем, вот тут http://www.pereplet.ru/Discussion/?f=24239 ; это стихотворение можно найти за сугубо анонимным цитированием/авторством кого-то из Омска...
 
IP записан
 
Ответ #22 - 01/13/04 :: 3:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Тред закрыт, тему прошу не продолжать; обоснование - здесь:
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=obj;action=display;num=1073290677
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #23 - 02/11/04 :: 2:35pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Песни убраны (спасибо); подробноси - здесь:
http://www.wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=aut;action=display;num=1063363...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #24 - 11/15/04 :: 3:25pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Временный форум для обсуждения затронутых здесь вопросов - http://webforum.land.ru/wb.php?board=36254&fs=0&ord=0&arhv=
Правила функционирования форума -  http://webforum.land.ru/mes.php?id=10490436&fs=0&ord=0&board=36254&lst=&arhv=
Читать обязательно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #25 - 11/21/04 :: 4:35pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
А вот не открывается.  Говорит - "документ не найден".
Опять проблема?
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #26 - 11/22/04 :: 1:53pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Да, я уже видела. В субботу оно еще было; сейчас - нет, и мне самой весьма любопутно, почему...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #27 - 11/23/04 :: 9:09pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Теперь здесь:  http://webboard.ru/wb.php?board=36254
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #28 - 07/06/05 :: 2:45pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Осознали дату крайнего сообщения в этом треде, да? Ну, тогда вот, кому интересно, мое финальное слово на тему.
http://webboard.ru/mes.php?id=12845120&fs=0&ord=0&board=36254&lst=&arhv=

"В принципе, всё уже понятно. Я больше скажу: всё было понятно с самого начала.
1. Саша, в силу объективных причин, заниматься данным делом не может.
2. Госпожа Диана сюда ни заходить не будет, ни объяснений давать не будет. Зачем, в самом деле? - на Доске ее не устраивал тон, которым задаются вопросы, здесь у нее нет времени отвечать, да и вообще ответственность за данное дело уже давно переложена на другие плечи - на плечи Саши; далее см. п.1.
3. Гарет и Эстера никаких разъяснений давать не будут - им незачем ввязываться в очередную "разборку", они оба работают - раз, и им нужно заниматься своим сайтом - два. Посему им проще молча удалить из БТЭ произведения с сомнительным авторством.
4. Всем остальным, лично или опосредованно заинтересованным, тоже всё понятно. Ответов не будет - об этом заявлено было официально. И дальнейшие вопросы задавать бессмысленно.

5. Кто еще раз наступит на эти грабли, тем - мои соболезнования. I've had enough of that. У фэндома же память короткая...
Вот и живите спокойно. В конце концов, кого волнует вопрос об авторстве давным-давно написанных текстов, верно? Это же НЕ ВАШИ тексты, господа?"

Короче, данная тема, я полагаю, закрыта за "никомуненужностью". С чем я вас всех и.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #29 - 07/06/05 :: 5:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
P.S. для тех, кому захочется меня неправильно понять. К Саше (Могултаю) ни малейших претензий у меня нет. По мне, так пусть он лучше свободное время и силы потратит на тексты, чем на такие, заведомо гиблые, дела. От этого и пользы, и удовольствия всем гораздо больше.
Кому интересно, кстати (и кто нечасто заходит к соседям в Удел) - вот одна из крайних его вещей, "Разговор с применением осанве" - обсуждение уже три треда ведется. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3