Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
А можно?.. (Прочитано 2589 раз)
12/16/03 :: 1:58pm

Huglaro   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!
Москва

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Да, это снова я...  А можно, я сделаю на своем сайте ссылку на Вас? Чтобы те, кто бывает у меня, сразу могли пойти к Вам на какую-нибудь мою любимую страницу ("Страница Элхэ Ниеннах")? Мой сайт не очень захудалый, честно. Там за последние полторы недели больше 200 человек было, по статистике мейл.ру. Правда, статистика общедоступна, можете проверить сами (ссылку на сайт на даю, это же у вас нельзя, но, с Вашего разрешения, ссылка находится в Скрижалях). Так что, наверное, для вас не будет обидно иметь ссылку на себя с моих страниц, а мне было бы приятно. Боюсь, что достаю дурацкими вопросами... Это не комплекс неполноценности, просто я не умею общаться в форумах из-за редкого доступа в И-нет.
 

Всего вам и побольше!
IP записан
 
Ответ #1 - 12/16/03 :: 1:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Можно, можно Улыбка Только имя правильно напишите, если не сложно Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 12/16/03 :: 4:19pm

Huglaro   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!
Москва

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Прошу прощения, это опечатка... я знаю, как пишется имя, досадно, что лажанулась именно у Вас на сайте.  Плачущий Спасибо за ссылку!
 

Всего вам и побольше!
IP записан
 
Ответ #3 - 12/21/03 :: 2:37pm

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
Даже не знаю как спросить...
Элхэ, разрешите мне использовать в летописях Сумеречного Клана имя Оннэле Кьоллы? Летописи предназначены для частного просмотра в самом клане, хотя возможно будут на его сайте (если таковой начнет свое существование).
Насколько я поняла после трех прочтений ЧКА разных изданий, о ее дальнейшей судьбе ничего не известно, я предполагаю отправить ее в некий город на берегу Рунного моря. Ее сын - один из лучших воинов клана.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 12/22/03 :: 2:35pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Известно; но подпадает под договоренность о неразглашении, как и все материалы по II-III Эпохам.
Кстати сказать, ее имя не изменяется по падежам.
Если Вам не сложно, пойдемте в приват, Вы мне расскажете, о каких "летописях" идет речь.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 03/09/04 :: 12:11am

Эйнэри   Вне Форума
Зашел поглядеть
Сумасшедшая
Екатеринбург

Пол: female
Сообщений: 35
*
 
М-м... у меня почти такой же совпрос.. уту подурга собралаь в тексте своей фэнтэзи книги использовать имена Амариэ и Йолли... абсолютно без намёков... Это как, нормально будет восприянто? Книга, скорее всего, пока в стол... человеку тринадцать лет, но пишет и рисует неплохо...
 

Тот, кто пламя, сам не сгорит в огне&& Тэм
IP записан
 
Ответ #6 - 03/09/04 :: 12:56pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Элхэ, а можно я в не-толкиеновском рассказе использую слова из ах'энн? Конкрентно - "Локиэ" ?
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #7 - 03/09/04 :: 1:24pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
подурга собралаь в тексте своей фэнтэзи книги использовать имена Амариэ и Йолли... абсолютно без намёков... Это как, нормально будет восприянто?

Как бы это сказать помягче...  Нерешительный  Смех В общем, насчет Амариэ это не совсем чтобы у Хозяйки надо спрашивать...  Нерешительный Ужас
 
IP записан
 
Ответ #8 - 03/09/04 :: 2:12pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Амариэ" - это у Профессора спрашивать надо, Маруся совершенно права. А слова - ну, используйте... Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #9 - 03/09/04 :: 9:16pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
А Локиэ это ах'энн? Мне почему-то казалось что это "змея" на квенья ???
 
IP записан
 
Ответ #10 - 03/09/04 :: 9:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Там lokё Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 03/09/04 :: 9:27pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Буду знать. Спасибо.
Кстати, в связи с этим вопрос: словосочетание Аст Алхор (волчий замок) изобретение Брилевой или оно встречается в оригинале?
 
IP записан
 
Ответ #12 - 03/09/04 :: 9:28pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
В оригинале нет такого, а словосочетание вполне возможно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 03/09/04 :: 9:29pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Ясно.
 
IP записан
 
Ответ #14 - 03/10/04 :: 2:45am

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Спасибо. Улыбка
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан