Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Новые судороги политкорректности (Прочитано 3714 раз)
Ответ #15 - 11/14/03 :: 6:57pm

Аэлин   Вне Форума
Зашел поглядеть
странное создание
Москва

Пол: female
Сообщений: 13
*
 
Ну да.. Если роль Голлума доверят Шварценегеру, то он сможет исполнить какой-нибудь финальный трюк, исполненный драматизма: повесит, ухватившись за краюшек пропасти, подтянется пару раз, зубами поскрежещет и вниз))
 
IP записан
 
Ответ #16 - 11/14/03 :: 7:03pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ничего вы в колбасных обрезках не понимаете. Каокй Шварц? Вы что? Горлум же хоббитом был сначала, и вообще персонаж отрицательный, но как бы не до конца.
А хоббиты у нас будут кто? Правильно, пигмеи. Вот и будет Горлумом пигмей сильно б/у.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 11/15/03 :: 5:08am
Entaniel   Экс-Участник

 
И снимать это все, естественно, будут в Африке: мумаков далеко гонять не надо... Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #18 - 11/15/03 :: 8:43pm
Э-эхо   Экс-Участник

 
Э-хэ-хэ... Эту "новость" ещё три года назад пережевали о обсосали, когда Джексон только собирался снимать... Что, первый раз видите, как РИА "бородатые" новости печатает? Э...
 
IP записан
 
Ответ #19 - 11/18/03 :: 2:25pm

Morang   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 116
***
 
Ню-ню. Это мне напоминает то, что я слышал про фильм "Снайпер-2" - как там в Югославию послали парочку на тайное задание, и один из парочки - негр. В Югославии. Шпиенит. Здорово, правда?

А афроэльфы в кино уже были - редкая по своей тупости лента "Dungeons&Dragons". Там еще напарник главного героя был рэпером-негром и носил прикольную ушанку. А эльфийка-негр расхаживала в серебристой кирасе, в точности повторяющей... гм... анатомию ее торса.

Мда, теперь я понимаю, что наболело у создателей игры Postal2 (фактически - "симулятор" рядового вашингтонского снайпера или еще кого в этом роде), в некоторых странах запрещенной. "It would be politecorrect to kill women and minorities first" - фраза главного героя...
 
IP записан
 
Ответ #20 - 11/18/03 :: 6:16pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Кстати, бесподобный перевод игры Postal-2 на русский язык сделали в фирме "Акела"! Положа руку на сердце: мое почтение.

Кстати, финальная заставка сразу напомнила мне тесты на aetern'е Смех Выводится полная статистика "подвигов" главного героя (количество убитых, убитых мгновенно, сожженных заживо, и т.п.), на основании которой программа характеризует игрока некоторым образом... У меня получилось: "Вы - офисная крыса, доведенная до безумия" (или примерно так).

Эх. Прошу прощения за оффтопик, но - милая, добрая, дивная игрушка... Детям до 16 - строго рекомендуется! Злой Язык "И-и-и... не толпитесь так, пожалуйста! У меня пуль на всех не хватит!" (c) Dude  8)
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #21 - 11/18/03 :: 6:28pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Ona ot pervogo litsa?

Systemnye trebovania?
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #22 - 11/18/03 :: 6:53pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Gellemar: Да, от первого лица. Требования... что-то вроде P4-2ГГц/512Мб RAM/Radeon9600 128 Мб - IMHO, должно вполне хватить для нормальной игры. Я сам маньячился на PIII-533/256 Мб/GF4MX440 64Мб, графика по минимуму практически вся Печаль Но - удовольствие все же получил.


(вдогонку)
Цитата:
Postal2 (фактически - "симулятор" рядового вашингтонского снайпера или еще кого в этом роде)

НЕТ, Morang! Это симулятор пяти дней обычной жизни обычного парня из обычного провинциального городка. Вот только вся эта "обычность", вместе взятая, неуклонно подталкивает к банальной мысли: "как же трудно в этом мире жить без пистолета!" Плачущий Круглые глаза Смех Лично я сумел продержаться паинькой до среды (3-й уровень) Злой Подмигивание Или до вторника... Короче, когда банда "зеленых" спалила городскую библиотеку, действуя под лозунгом "сожги книгу - спаси дерево"...
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #23 - 11/20/03 :: 2:06pm

Morang   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 116
***
 
Ужас
Как так? У меня все началось еще в понедельник, когда я пришел за зарплатой, а протестующие против жестоких компьютерных игр (в оранжевых футболках) перешли от слов к делу и ворвались в офис. А когда во вторник я увидел в библиотеке этих зеленых, нарезающих круги по вестибюлю, я их перепутал с теми товарищами (ну, не оранжевые, а ядовито-желтые футболки - при моей-то видеокарте и надписей на плакатах не разберешь) - и сразу забросил точно в центр хоровода гранату...

Мне еще понравилась петиция, призывающая конгрессменов в обязательном порядке играть в жестокие компьютерные игры. И не понравилось, что нельзя заставить людей подписать ее под дулом пистолета. Смущённый
 
IP записан
 
Страниц: 1 2