Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Еще тесты на aeterna.ru-3 (Прочитано 19572 раз)
Ответ #75 - 02/04/04 :: 8:15am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
А я по результатам ряда тестов (что успела запомнить) - Эру Илуватар, Замаскированный Ангел и "нормальный современный человек"!Улыбка)) И как с этим коктейлем жить прикажете?!Улыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #76 - 02/04/04 :: 11:16am

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
Вы --  Махайра Кресс! 

Древняя Греция, кривой серповидный меч. Вы не из тех, кто лезет в центр внимания, вам не блистать в лучах славы. Правда, оно вам и не надо. Вам нравится находится рядом. Играя подчас ключевую роль, вы не хмурясь отдаете всю славу другим. Вы очень надежны, на вас можно положиться.
----
Вам лучше быть.... Во владениях темного Валы !! 
Вам там понравится, особенно компания !))))
----
А ведь Вы -  Ситх!! 

Вы Ситх! Извечный противник джедаев, пользующийся Темной стороной Силы и мечтающий о власти. Вы эгоистичны и, наверняка, жестоки. Я не знаю, кто вы - Император, Вейдер или член Тайного Ордена и мне трудно предсказать ваше будущее. Но, быть может, вы все-таки достигнете своей цели, какой бы она не была...
---
Да знаю,я, знаю... Дарт Вейдер я, по другому тесту. Много нас тут таких, Дарт Вейдеров, ходит.Улыбка
А вообще, когда несколько тестов сразу проходишь, то каша получается... Темная такая каша, гречневая, наверное Улыбка.
Хотя кое-что похоже, да...
 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан
 
Ответ #77 - 02/05/04 :: 1:02pm

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
Не подозревала ничего подобного:

Наши поздравления! Вы -  Наугламир! 

Да ничего особенного. Ожерелье как ожерелье, гномское. Гномы в свое время много всякой бижутерии сковали. Красивое ожерелье, правда. Под стать даже Сильмариллам. Ходят легенды, что в старину вас выменяли за бочку хорошего эля, но гномы возмущенно это отрицают.

Крепитесь. Исследования показали, что вы -  эльф! 

Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.


Итак, Вы -  Маг! 

Спиритизм, вызывание духов - детсткий лепет по сравнению с Вашими силами. Вы призываете демонов (но они обычно Вами обедают), обрушиваете горы (ну и что что они из картона), изменяете русла рек (угу, расчищать ручейки с октыбрятами - лучшее воспоминание детства). Жажда власти и знания - вот что движет Вами!


А вот это совсем неправда, я всегда в квесте про заклинания забываю Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #78 - 02/09/04 :: 4:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Кто ты из Валар?"
Итак, под скромной личиной обыкновенного человека скрывается Мелькор
Изначально самый сильный из валар и превыше всех одарен мудростью и знанием. Душа его обратилась ко Тьме, и облик его темен и велик. Свет глаз его словно пламя, что опаляет зноем и пронзает хладом. Мелькор бросил вызов всем валар и ныне его имя не произносится на земле. Нольдор прозвали его Морготом, Черным Врагом Мира.
____________________________________________
Хм.

"Кто вы в книгах Энн Маккефри?"
Добро пожаловать на Перн! Вы…  Менолли
Молодая арфистка. Первая девушка в этом цехе, а впоследствии – жена его главы. У вас просто невероятный музыкальный талант! А еще – веселый нрав и доброе сердце. Мало кто умеет так легко заводить друзей, как вы. Вас любят и уважают многие.
_____________________________________________
Это как-то согласуется с результатом предыдущего теста?..

"Какая вы книга Стивена Кинга?"
И, собственно, Вы -  Salem's Lot
"Салемс-Лот". Год 1975. Также известна как "Салемские вампиры", "Жребий", "Судьба Салема". Какой же может быть "король ужасов" без книги о вампирах? И пусть что-то заимствовано у Стокера, что-то ещё у кого-то - это всё равно хорошая книга. Очень хорошая. Улыбка
____________________________________________
Хмы. А кто-нибудь может мне подробнее рассказать, что это за книга хоть? Можно даже в разделе "Странствуя по мирам"...
Один вопрос мучает меня: откуда вампиры-то взялись?

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #79 - 02/10/04 :: 4:33am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Элхэ, ну...  "Жребий Иерусалима" (этот перевод, имхо, лучше) - вполне традиционный "вампирятник". Маленький город в Мэне под названием Салемс Лот... Приезд нового жителя с приятелем (естественно, потом этот новый житель окажется вмпиром, а его приятель - слугой)... Писатель, приехавший в то же время в то же место. Детские воспоминания этого писателя... Немножко амура... Борьба писателя с вампирами. Улыбка
И, опять же естественно, победа дорогой ценой (но главные герои все же живы за вычетом возлюбленной писателя).
Все в рамках традиции. Подмигивание
В принципе, читать можно. Кстати, могу на мыло кинуть текст... Улыбка
ЗЫ: Но как результат прохождения Вами теста...  Ужас Смех Очень довольный Плачущий Круглые глаза

М-да... о птичках...
"Итак, под скромной личиной обыкновенного человека скрывается Ульмо!  

Владыка вод. Он одинок. Он никогда нигде не живет подолгу, но странствует где хочет - по всем глубинам, на земле и под землей. Он не любит ходить по земе и редко облекается плотью. Если Дети Эру видят Ульмо, они исполняются великим страхом, ибо явление Морского Короля ужасно, он подобен исполинскому валу, что обрушивается на берег. Голос Ульмо глубок, как глубины океана, что ему лишь доступны. По временам он невидимо приходит к берегам Средиземья и трубит там в свой большой рог, сделанный из белой раковины; у тех, кто слышал эту музыку, она всегда звучит в сердце, и тоска по морю не покидает их."

Эк... Ужас

И по Кингу "Темная башня" впридачу...
 
IP записан
 
Ответ #80 - 02/10/04 :: 11:21am

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
"Кто ты из Валар?"
Я Эру Илуватар!
И не валар вовсе, а тот, кто породил их своей мыслью. Тот, по чьему замыслу была создана Арда и чей замысел до сих пор никому до конца неизвестен.
---
(в полной прострации) Нет, определенно, бросать надо тесты... Улыбка
 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан
 
Ответ #81 - 02/10/04 :: 11:37am
Mornere   Экс-Участник

 
"Кто ты из Валар?"  -  Мелькор! Очень довольный

А книга Стивена Кинга - "Темная башня". Вот здорово, это единственное, что я люблю у Кинга. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #82 - 02/10/04 :: 2:03pm
Маруся   Экс-Участник

 
Я тоже Эру... Эк меня перекосорылило-то.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #83 - 02/10/04 :: 3:01pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Так-с... Ну а я - Ульмо.  Ужас

А так же:
Вы скорее всего  верволк из племени Фианна!

Это племя родом с британских островов. Горячая кровь кельтов не позволяет вам ничего делать на половину. Вы не умеете останавливаться ни в выпивке, ни в драке, ни в любви. Кроме всего этого вы прирожденные барды и умеете зажигать сердца других.

Либо:
Bерволк из племени Лордов Тени!

Вы стремитесь к власти, не стесняясь в средствах. Вы мастера политики, шпионажа и интриги. Вы можете заключить сделку, хоть с самим дьяволом, если будете уверены, что вам это выгодно.

Помимо этого в Morrowind:
Итак вы -  Данмер!

Вы темнокожий, красноглазый Темный эльф. Вы хитры, одарены почти во всех направлениях и не любите чужаков. Вы очень разносторонни и можете быть как беспринципным вором, так и благородным паладином.

Из оружия я либо гениально простой и эффективный Калаш, либо:
Поздравляем!!! Вы -  КА-52!

Мощь и маневренность, невероятное сочетание боевых качеств, универсальность и всепогодность. Вы наиболее эффективная машина в современной войне. К сожалению вы редки как и всякий настоящий рыцарь.

А вот в Звёздных Войнах я (как и положено) с абсолютной честностью получаю карьеру от Лейтенанта до Адмирала... И к тому же ещё и Сит. Всё верно. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #84 - 02/10/04 :: 8:10pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Верволк из племени Фианна.
А  по Звездным войнам ,оказывается, Коммандер... Подмигивание

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #85 - 02/10/04 :: 11:15pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Морра - неудачница... Злой Мало того, что эта Аэтэрна не грузится у меня с первого раза, так еще родной IE забуянил, в последнюю секунду перед тем, как я узнала какой же все-таки демон... ЗЛОЙ!!!!! Злой
\успокоившись\
Зато я - Вала Мелькор! 8)
Из демонов...
Силы преисподней славят тебя, Скирлин! 

Несмотря на сравнительно небольшую известность среди людей, Вы являетесь одним из верховных демонов. Великие заклинатели приходят в дрожь лишь от одного упоминания Вашего имени, ужаснейшие порождения преисподней не смеют ослушаться Вашего приказа, могущественнейшие силы Тьмы находятся в Вашем подчинении.
  8) 8) 8)

Да вы, оказывается, Завулон!! 

Глава Дневного Дозора, древний маг. Светлые трепещут при вашем имени, уверяю вас... только вам-то всё равно! 
8) 8) 8)
Да, есть немного... Подмигивание

 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #86 - 02/11/04 :: 5:52pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Какой вы дракон?

"Вы - Серебряный дракон! 

Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между добром и злом. Часто Вы, тем не менее, встаёте на одну из сторон, но делаете это лишь тогда, когда затронутыми оказываются Ваши личные интересы. В некоторой степени Вам присущ эгоизм, однако Вы никогда не предадите соратника, невзирая на возможную выгоду. В какой авантюре Вам не пришлось бы участвовать, Вы всегда "себе на уме", у Вас всегда подготовлен путь отступления на случай провала. Как бы то ни было, приходится признать, что Вам также свойственна лень - возможно, именно из-за неё Вы и придерживаетесь политики невмешательства."
со вздохом:я всегда подозревал...

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #87 - 02/11/04 :: 9:45pm
Mornere   Экс-Участник

 
"Какой Вы дракон?"
Вы - Сумрачный дракон! 

Также известный, как Теневые драконы, Ваш род крайне скрытен и необщителен. То есть, Вы, безусловно общаетесь с другими драконами, но делаете это лишь в узком кругу знакомых и друзей. Из-за этой пресловутой скрытности очень трудно оценить истинное количество Сумрачных драконов; по Вашему внешнему виду невозможно получить верное представление о Вашей силе; по Вашему поведению не догадаться о богатстве Вашего внутреннего мира. Что ж, постоянная "таинственность", возможно, и удобна для оправдания своих поступков, но всё тайное становится явным... Улыбка

 
IP записан
 
Ответ #88 - 02/20/04 :: 6:06pm
Маруся   Экс-Участник

 
Новый, БЛИН, КОМПЛЕКТ...


Короли Нуменора

Барабанная дробь...Итак, вы -  Тар-Кириатан!

12 король Нуменора по прозвищу Корабел. Способствовал развитию кораблестроения и мореплавания. Прогрессивный, свободолюбивый и мудрый правитель
___________
Ой...

Немецкий философ

В вас воплотился -  Шпенглер!

Вас ругают и превозносят, запрещают и ставят в школьную программу — но вам всё пофиг! Ибо мира законы — туман на воде… smo-o-oke on the wa-a-a-a-ater… а Закат Европы неизбежен.
______________
За пофиг полностью согласна.  Улыбка За Европу - подумаю.  Подмигивание


Женщина из 3 мушкетеров

Вот это да! Да Вы же -  Миледи!!

О! Красивая, умная, смелая, всегда найдете выход из наисложнейшей ситуации. Но при этом жестокая, рассчетливая, хитрая… Вряд ли это понравится честным людям. Вы так не думаете?
_______________
От миледи слышу! Хотя насчет красивой и умной спорить не буду.  Подмигивание А что понравится или не понравится честным людям - не мои проблемы.  Смех



Архидьявол
Орден Мух посовещался и решил,что вы- Лилит!

Вы- девятый Архидьявол,до того как стать демоницей, были смертной.Мать демонов,Главная жена сатаны.Обожаете козни,оргии,шабаши.Ваше второе "я" -Ламия,вы можете быть и демоном,и вампиром.Не очень сильны и уважемы,но ваша сила в хитрости и видимой слабости."Первая леди" Ада.
__________________
Мда-с...   Ужас
 
IP записан
 
Ответ #89 - 02/20/04 :: 7:22pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Так.

Архидьявол:
Асмодей!
Вы - пятый Архидьявол,один из самых могущественных и знатных демонов.

либо:
Вельзевул!
Вы - второй Архидьявол,командующий армиями Ада,глава и основатель Ордена Мух.Комментарии излишни

Magi:
Арканист!
Вы имеете широчайший кругозор, можете дать совет практически в любой сфере знаний. В основном, Вы колдуете при помощи магических книг, что, на первый взгляд, недостаток; однако, тайные знания, почерпнутые Вами из древних фолиантов, могут дать Вам преимущество практически над любым противником.

Philosophia:
Шпенглер!
Вас ругают и превозносят, запрещают и ставят в школьную программу — но вам всё пофиг! Ибо мира законы — туман на воде… smo-o-oke on the wa-a-a-a-ater… а Закат Европы неизбежен.

C королями Нуменора очень забавно...
Итак, вы -  Ар-Паразон!
Последний король Нуменора со скверным характером. При нем Нуменор достиг пика своего военного могущества. Развязал войну с Сауроном, когда уже не осталось с кем воевать и одержал в ней победу! Злобный, хитрый, наглый, коварный, самовлюбленный, при этом гордый, жадный и упрямый, зато завоеваниями расширил границы Нуменора до всех мыслимых пределов!Подмигивание) Двинул флот на Валинор, что послужило причиной падения Нуменора.

или...
Итак, вы -  Тар-Мириэль!
Должна была стать 4 королевой Нуменора, но срок ее правления закончился, не начавшись. Возможно, все могло бы быть и иначе, если бы не ее миролюбивый и чересчур покладистый характер. Престол был отнят у нее братом Ар-Паразоном, впоследствии ставшем последним королем Нуменора.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8