Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
А вот очередь за пинками!.. (Прочитано 4187 раз)
Ответ #15 - 10/06/03 :: 8:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
Так. Ребята, дело такое. Давайте мы не будем обижаться на мнение друг друга - в конце концов, сюда произведения помещаются именно для обсуждения, а мнения в обсуждении высказываются самые разные. Только если уж у нас возникает конфликт мнений, давайте тоже друг на друга не обижаться - и уж ни в коем разе не бросаться сообщения стирать. Договорились? Насколько я понимаю, обижать тут никто никого не хочет - а возражать никто не запрещал. Договорились?
(вздыхает) Осень, депрессия, и в чувствах сумбур... оно все понятно. Давайте постараемся быть поспокойнее.

Ёлки-палки, я даже не знаю теперь, как этот тред чистить!.. и чистить ли...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #16 - 10/06/03 :: 8:08pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Тысяча пардонов... стоит ли оно того???
Лисенок, извините, если чем-то обидела (хотя, честное слово - не собиралась). Просто... может, я чего-то не поняла? Мне как-то показалось, что большая часть замечаний... как бы... эээ... не совсем справедливы. Но, как я уже говорила, всем хорош не будешь.
В любом случае, задевать Ваши чувства я не хотела.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 10/06/03 :: 8:33pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Лис не злой. Он мягкий и пушистый. Он только не понял, за что на него обиделись...
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #18 - 10/06/03 :: 8:41pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Лисенок... ммм... а разве кто-то обиделся на Вас? Я - точно нет... просто высказала ответное мнение... Еще раз извините...
Ох, в оффтопики, в оффтопики нам прямая дорога... Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #19 - 10/06/03 :: 8:46pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
А по большому счету *смеется* этот тред - иллюстрация на тему "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Смех Смех Смех
Пинки - они и в Африке пинки...
 
IP записан
 
Страниц: 1 2