Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Гнусные твари Телепузики (Прочитано 899 раз)
09/26/03 :: 10:10pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Бродил по сети, нашел вот это:

http://telepuziki.sitecity.ru/

Зайдите, не пожалеете - полная энциклопедия плюшевых монстров, рожденных в эпицентре ядерного взрыва.  Очень довольный Ржал до упаду. Вот вам текстик оттуда:

Тинки-Винки, Дипси, ЛяЛя и По - четыре малыша, которые очень любят друг друга. Они счастливо живут вместе в Супер-пузи-домике, спрятанном среди холмов.
Телепузики окружены последними чудесами техники, обеспечивающими любую их потребность: смешной пылесос Ну-Ну, пузи-тостер, машинка, которая делает пузи- сливки и пузи-губка, которая моет посуду.


КОШМАР!!!


Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #1 - 09/28/03 :: 4:14am

Mary   Вне Форума
Дорогой гость
Auta i lomё?
Россия/ Воронеж

Пол: female
Сообщений: 144
***
 
А я к своему стыду получаю просто огромное удовольствие от игры "Убей телепузика" Улыбка. Очень расслабляет Очень довольный.
 

Умное лицо еще не признак ума. Самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. &&
IP записан
 
Ответ #2 - 09/28/03 :: 1:54pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
как ни странно, но многие игры, в которых нужно кого-нибудь убить (причем желательно чтобы объект убиения был похож на того, кого на самом деле хочется прибить) - расслабляют... только я телепузиков боюсь...  Ужас какие-то они странные слишком  Смех поэтому предпочитаю оттягиваться на Анриле - там не страшно Улыбка

Да.. чуть не забыл... то есть забыл, но вспомнил Улыбка - для взрослых телепузики - они конечно выглядят полнейшим кошмаром и бредом... лично для меня было диковато видеть дите, от которого осталась одна голова в виде солнышка... а вот спросить бы детей, чего они находят в этом... может чего-нибудь такое хорошее, а не тупое зомбирование, как считают многие взрослые. В конце-концов передача-то была рассчитана именно на самых маленьких детей.
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #3 - 09/28/03 :: 5:10pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
А вот мнение про этих тварюг от Гоблина:

http://www.oper.ru/torture/read.php?t=985973751

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан