Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Еще тесты на aeterna.ru-2 (Прочитано 20564 раз)
Ответ #45 - 10/07/03 :: 5:58pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
А я оказалась Светлой.  Ужас Меньше надо было баловаться с хлорным отбеливателем. Доигралась, называется.  Смех

И не монах я ни разу, а скорее уж грешница.   Круглые глаза

Итак, Вы -  Светлый!  
 
Вы кладете свою жизнь на алтарь, Вы храните людей и стеной стоите друг за друга. Для Вас важнее отдавать, а не брать. Материальные ценности и бытовые мелочи не задевают Вас, несущих свой Крест, свой Огонь, свою Судьбу. И пусть даже Вы непосредственно не участвуете в борьбе Света и Тьмы, но вносите свой вклад в дело добра и справедливости.  

___________

Ну что сказать… какой еще монах? !  
 
Да вас туда палкой не загонишь. Ранний подъем, скудная трапеза, кусачая ряса и прочие умерщвления плоти - к чему это? И в "Отче наш" слова все время путаются... Если и тянет в какой-либо монастырь, то только в женский.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #46 - 10/07/03 :: 6:42pm

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
Раз уж "моего" варианта никому не попалось, забью полностью:

Ну что сказать… вы – миссионер. !
Нести Слово Божье диким племенам – ваше призвание. Ради просвещения отсталых народов вы готовы пешком пройти через пустыни и горы. Жаль, что большинство заблудших овечек смотрит на вас как на деликатес. Скорее всего, вас съедят.
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #47 - 10/07/03 :: 6:48pm

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 367
****
 
Вы -  кот! Вы спокойные, умытые и добрые.
(Не сомневался, хотя мышей я не ем Очень довольный)

Ну что сказать… какой еще монах? ! Да вас туда палкой не загонишь.

Итак, Вы -  Хаос!

Круглые глаза
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #48 - 10/07/03 :: 7:53pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Ну что сказать… вы – братец Тук. ! 

Веселый монах, духовный пастырь шайки Робин Гуда. Не дурак выпить, мастер на дубинках подраться. Легко грешит, еще легче грехи отпускает… а с Господом уж как-нибудь договорится. При личной встрече. 

А ещё я нейтрал или Хаос... При разном ответе всего на один вопрос. Впрочем, я давно знал, что я колеблюсь между CE, CN и TN...
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #49 - 10/08/03 :: 6:56pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Я тож Нейтрал.
И мальтийский рыцарьУлыбка
(ничего себе нейтральность! Очень довольный)

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #50 - 10/10/03 :: 2:46pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Это, конечно, мое мнение, но вы -  Lawful Evil! 
Это наиболее симпатичный мне характер. Вы предпочитаете слушать, нежели говорить, вы всегда выражаетесь немного загадочно и странно. Наиболее честное из зол не щадит никого в своей погоне за истиной. Равнодушный к чужому горю, вы тем не менее всегда придете на помощи другу. Зло есть зло - а вы зло принципиальное. И вам чужды людские страдания. Вы не любите людей. Они платят вам взаимностью.

Вот спасибо... а мне всегда больше нравились "хаотики"...

Итак, Вы -  блэкер! 
Ваша стихия - Тьма! Ваша музыка - black metall! Вы мрачны и замогильно-ужасны. Вас ведет по темному пути бласфемичная музыка Burzum, Emperor, Mayhem и Darkthrone! Скорее всего, вы яростный поклонник группы Аццкая Сотона!

Дайте, что ли, послушать кто-нибудь, о чем они говорят...

По-моему, вы -  сапог!
Вы уверенный в себе, целеустремленный и собранный сапог.

Ну, сапог все-таки лучше, чем валенок... или чем шлепанца. Особенно с учетом погоды. Знать бы еще какой именно... не армейский, часом?

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #51 - 10/10/03 :: 3:53pm
Маруся   Экс-Участник

 
Привет, Наталья!  Подмигивание

Я тоже блэкер (и тоже не знаю ни одной из помянутых групп)  и сапог.
А вот дальше начинается самое интересное:

Это, конечно, мое мнение, но вы -  Chaotic Good

У таких нет порядка ни на столе, ни в голове. Вы просто не знаете, что это такое. Вы никогда не говорите правду, вы безответственны и ненадежны. Друзья, которых вы считаете таковыми, втихомолку используют вас. Из-за вашего поверхностного, псевдофилософского характера, вы не видите жизнь такой, какой она является на самом деле. А ведь так несложно просто жить без иллюзий...
____
Да-а-а... Уж приложили, так приложили. А если подумать, то безоглядно отрицать я буду только один пункт: насчет "никогда не говорите правду" - ибо це поклеп. Наоборот, я имею отвратительную привычку говорить правду где надо и не надо, не думая о последствиях. Но это - детали.
А все остальное - счесть что ли, что "доктору видней"?  Смех
 
IP записан
 
Ответ #52 - 10/10/03 :: 4:31pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Не. Странный какой-то тест. Я тож LE.  Ужас Хотя... Если заменить три ответа, которые зависят от текущих обстоятельств (Орехи - горсть или пара; Метро - если спешу, то танк, если нет - еду назад; деньги - в зависимости от суммы тратить всё или не всё) - то получается:

Это, конечно, мое мнение, но вы -  Chaotic Evil! 

Да. Вы не человек, вы огонь. Вам до всего есть дело, вы стремитесь везде побывать и все узнать - но вы хотите везде быть первым. Вам греет душу слава, вы спите и видите лавровые венки. Вы бестактны и двуличны, вы пускаетесь на любые действия, чтобы отвоевать свое. И не думаете ни о ком, кроме себя. Бабушки в автобусах вас ненавидят. Вы платите им взаимностью. Вы просто очаровательны.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #53 - 10/10/03 :: 4:39pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
А ещё я тоже блэкер и:

По-моему, вы -  шлепка!  

Вы озорная, взбалмошная, веселая и жизнерадостная шлепка!
(особенно это забавно, учитывая ответ "невозмутимо продложу движение при дожде". Подмигивание  Но в целом я не против такого описания. Оно и вправду весёлое. Улыбка ).
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #54 - 10/10/03 :: 4:54pm

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
Это, конечно, мое мнение, но вы -  Lawful Good!   
Вы порядочны, добры и жалостливы. Вы всегда придете на помощь нуждающемуся. Вы ответственны и честны, вам можно доверить любое дело. За это вас и уважают. Но про вас говорят: "Ничего плохого, кроме добра, людям не делала."
Самое интересное, что если заменить один ответ на вопрос: "Какой мир вы бы выбрали" - с Рая на "я еще здесь всех дел не закончил", то получается Lawful Evil. Вообще-то, конечно, это правильно - настроение разное подразумевается. Но уж очень сильная разница выходит. А вопрос про метро странный весьма - вроде бы я в часы пик на работу и с работы по зеленой ветке езжу, но такого, чтоб ВООБЩЕ войти нельзя было - не видел.
А еще я тоже блекер и ботинок ("Вы спокойный, рассудительный ботинок"). Интересны возможные варианты ботиночного теста - там судя по отзывам есть, кроме перечисленных, валенок, туфелька, тапочек, калоша и сабо.
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #55 - 10/10/03 :: 5:10pm

Роменгалад I   Вне Форума
Матерый
Истина - во мне
Москва

Пол: male
Сообщений: 484
****
 
А я почему-то Neutral Good, туфелька и паверщик! (наверно, от слова power)  Подмигивание
Blind Guardian forever! 8)
 

Милосердие шушпанчиков не знает пощады.
IP записан
 
Ответ #56 - 10/10/03 :: 5:15pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
А вопрос про метро странный весьма - вроде бы я в часы пик на работу и с работы по зеленой ветке езжу, но такого, чтоб ВООБЩЕ войти нельзя было - не видел.

Объясняю: м. Курская, примерно 9.45 утра, в сторону Щелковской, желательно середина состава. Игра "А ну-ка войди!".  Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #57 - 10/10/03 :: 5:37pm

Элентир   Экс-Участник

Пол: male
****
 
Ну так, "а чем я не танк"  Очень довольный Смех
Если серьезно, мне, видимо, повезло - хотя к Автозаводской с южных окраин тоже толпа подъезжает немалая. Главное - оставаться спокойным и невозутимым ботинком  Улыбка
 
Свободу опоздавшим на праздник, Подарки раздарили со Среды на Четверг&&Еще один вселенский отказник Из
IP записан
 
Ответ #58 - 10/10/03 :: 6:32pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
Я тоже сапог. Кирзовый, видимо Улыбка
Это, конечно, мое мнение, но вы -  Chaotic Good! У таких нет порядка ни на столе, ни в голове. Вы просто не знаете, что это такое. Вы никогда не говорите правду, вы безответственны и ненадежны. Друзья, которых вы считаете таковыми, втихомолку используют вас. Из-за вашего поверхностного, псевдофилософского характера, вы не видите жизнь такой, какой она является на самом деле. А ведь так несложно просто жить без иллюзий...

А на Таганско-краснопресненской с 8 до 10 утра любая попытка сеть в поезд сродни взятию Исмаила Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #59 - 10/15/03 :: 7:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Поздравляем!!! Вы -  Андрей Болконский! 
Вы горды, честолюбивы и тщеславны. Честь для вас - самое важное что есть в жизни. Вы ответственны и храбры. Вы - рыцарь без страха и упрёка.

Да ну вас всех...  Нерешительный

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8