Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Одна... статейка по творчесву Элхэ Ниэннах (Прочитано 1355 раз)
09/11/03 :: 11:36pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Э....  Нерешительный Вот, тут нашла одну статеечку... http://komsomol.narod.ru/culture/KaJ_Niennah.htm

Не поняла, где и что обсуждают, но само наличие факта таких мыслей... приводит в недоумение и отвращение.


 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #1 - 09/12/03 :: 1:21pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
*задумчиво* - Факт наличия каких именно мыслей приводит в недоумение и отвращение? Помянутый текст перечитала три раза, мысли не нашла не одной. Упс.
ИМХО - не стоит обсуждения.  Четыре абзаца тефлоново-сковородочно-мочеиспускательного непонятно-чего-извержения.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 09/12/03 :: 1:31pm
Маруся   Экс-Участник

 
Мда.  ??? Я как-то привыкла, что статьей называется нечто, излагающее некую мысль, подтверждающее ее, а при попытке сравнить приводящее тезисы в подтверждение. Ну, хоть какие-нибудь! Оказывается, я ошибалась - тотально и по всем пунктам.  Злой
 
IP записан
 
Ответ #3 - 09/12/03 :: 1:40pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Ну,автор же честно признался в эпиграфе,что творит с похмелья... Подмигиваниечего ж мы хочем...

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #4 - 09/12/03 :: 2:37pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
В заголовке указано, где искать откомментированное - а именно, в ФИДО Улыбка Не зная, о чем там шел разговор, IMHO трудно делать выводы и по данному комментарию.

(Узнать можно здесь: www.fido-online.com; регистрируемся, далее выбираем в списке конференций SU.NIENNAH и - вникаем в суть дела Улыбка Модератор конференции - упомянутый Andrey Fomenko - кем бы он не был, существо достаточно неординарное... Подмигивание)


Вот что еще любопытно глянуть:

http://komsomol.narod.ru/articles/white_on_white.htm

"Белое вряд ли заметно на белом — но будет заметно багрово-алое (Час хорька-2)"
(дается ссылка на звуковой фрагмент из песни "Замок Хэлгор")

Цитата из статьи:

Разгром медиа-империи Гусинского — значительный шаг к такому состоянию государства, при котором недопустимыми считаются какие-либо неофициальные общественные концепции, подрывающие единство нации. Короче,  "костpом взовьётся еpетик, гоpят в огне стpаницы книг…" (и дается ссылка на звуковой фрагмент из песни "Песнь победителям")
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #5 - 09/12/03 :: 3:29pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
жалобно:народ,может не надо о политике? Плачущий

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #6 - 09/12/03 :: 4:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(мрачно) А это не совсем о политике.
Спасибо, я в курсе, что меня пытались в коммунисты записывать. Я, правда что, как-то не очень поняла по скудости ума моего, по какому признаку я туда попадаю.
Тху на них на всех. А на выборах я буду за Путина голосовать.
 

My armor is contempt.
IP записан