Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Еще тесты на li.ru (Прочитано 12856 раз)
Ответ #60 - 10/01/03 :: 4:02am

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
И я тоже трава. И Черный Всадник. А по аэтерновскому тесту Галадраэлью вышла. Ну да, Галадриэль на черном коне... Смех Смех Смех
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #61 - 10/06/03 :: 4:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(мрачно) Та-ак...
Результат: Вы - Настоящий Самурай! Вы Идеал. Вас ставят в пример для подражания. На ночь вы медитируете и составляете хайку. Вы никогда не предадите своего Сегуна, даже если Вас пообещают сделать вице-императором. Вы чтите своих родителей, учите Конфуция и знаете наизусть кодекс Самурая Бусидо. Смерти не застать вас неподготовленным.Таким должен быть настоящий Самурай.

Всё ясно. Я только еще не решила, лучше в самураи податься, или все-таки в буддийские монахи?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #62 - 10/06/03 :: 8:11pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Какой Вы самурай.
Результат: Вы - Образованный Европеец Улыбка
Вы знаете кое-что о японской культуре. Изредка Вы медитируете. Забавляетесь составлением хайку, но только под настроение. Понятие Сегуна вам знакомо, но чуждо. Родителей Вы помните и часто с ними видетесь. Конфуций у Вас есть, возможно даже весь. Кодекс Самурая Бусидо вы читали. Некоторые моменты Вам очень хорошо запомнились. Вы часто задумываетесь о Смерти и о том, как ее встретить. Все бы были такими, как Вы.
Хм... никакой.

Тест - "Какая Вы сволочь"... Кто бы мог подумать... А счастье было так близко!! Плачущий
Результат: Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может, пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!
Ну, не я это предложила...
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #63 - 10/17/03 :: 6:05pm
Маруся   Экс-Участник

 
Кто ты, нечисть?

Результат: Тварь
Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!
____
Ню-ню... Пусть рискнут.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #64 - 10/17/03 :: 6:15pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Результат теста "Какая ты сволочь". Порадовал. Только орфография - от автора теста, а не моя.

Результат: Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #65 - 10/17/03 :: 7:55pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
WOW! А я тоже настоящий самурай... но большая часть тестов почему-то не работает... жаль...
 
IP записан
 
Ответ #66 - 10/29/03 :: 4:07pm
Маруся   Экс-Участник

 
Какая ты роза:
Результат: Голубая роза
Таких людей как вы не бывает... Ваше существование подобно мифу или сказки, со страниц которой вы сошли. Но жить приходиться в реальном мире, как не жаль!

Какой ты президент:
Результат: Жак Ширак
Нужны доказательства!!! Если жена говорит что у нее месячные, лезу к ней в трусы чтоб проверить...

Тест на гопонутость:
Результат: Тебе всё пофигу
и совершенно не важно, что за лажа написана в твоих результатах. Ау!!! Пришелец, ты забыл выключить дома утюг!!!!! Так и знал, тебе пофиг, а мне нет!!! ты у меня дома забыл его выключить!!!!
____________
Последнее - особенно верно.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #67 - 11/18/03 :: 5:44pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Какая планета характеризует ваш характер?
Результат: Холод
Вы - далёкий ото всех человек и взгляд Ваш холоден так же, как и ваше нутро. Постарайтесь потеплеть к другим.
__________________________________
Вот спасибо, милые... планеты-то тут при чем?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #68 - 11/18/03 :: 7:09pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Результат: Владимир Путин
Главное чтоб нас (и меня) боялись! Бывший КГБист. Ностальгия по СССР (Нас тогда боялись). Опыт в КГБ помогает в отношении с людьми. (Вижу их насквозь!)


Результат: Бизнес-леди
Ты с ними одного поля ягода. Они верят, что ты не посадишь их навечно у плиты, не будешь противиться частым командировкам и будешь закрывать глаза на то, что она спит со своим юристом так же часто, как ты со своей секретаршей. Они ценят в тебе здоровый цинизм и способности, позволяющие вам быть равными соперниками.

Ne sovsem pravda. Esli nachnetsya sex nalevo - razoidemsya.

Результат: Красная роза
Вы само достоинство и эллегантность. Вы Знаете цену слову "честь". Вы не любите суеты, куда больше по душе вам размереная, спокойная жизнь. Без падений и взлетов - зато стабильно.

Результат: Дятел-мутант
Вы - мало изученная порода дятлов, способная к оригинальным решением в плане долбежки. Часто Вас очень трудно распознать и Вы умеете скрывать свою дятлообразность, маскируясь, скажем, под сову. К этому классу часто относятся, скажем люди, считающие себя кулхацкерами.

Результат: Вы живете интересной жизнью, назвать её жизнью хомяка крайне сложно...


Результат: Сюзан - девушка из окна
Ты мила и кротка на первый взгляд, но все это лишь оболочка. Внутри у тебя крепкий стальной стержень и мало кому удастся сломить его. Ты умеешь приспосабливаться к обстоятельствам и часто слушаешься людей, если это не идет вразрез с твоими чувствами. Люди из-за этого ошибочно полагают, что могут помыкать тобой.

Результат: Красивая, умная, но не совсем обычная.
О... с тобой всё ясно. Мои тебе рекомендации: меньше крови, больше спать по ночам, и никто и не заметит, что ты чем-то отличаешься от остальных. P.S.: Сколько уже на твоём счету?)))

Результат: Нормальный человек.
Вы - обыкновенный, нормальный человек (большая редкость)

 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #69 - 11/18/03 :: 7:28pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Вот спасибо, милые... планеты-то тут при чем?

Я тоже Холод...  Круглые глаза Видимо, имелся ввиду космический холод, он к планетам хоть каким-то боком.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #70 - 11/18/03 :: 7:46pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
и Я тоже Холод...
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #71 - 12/08/03 :: 2:01am

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
На аэтерну меня не пустили - сервер у них пропал без вести. так что буду делать тесты Li.ru...
Дракон
Результат: Дракончик из мультика "Мулан" Подмигивание Вы - маленький, весёлый, никогда не унывающий дракон, но иногда вы слишком много о себе думаете.

* нервно Нну-ну.

Псих
Результат: Когда Вы хотите посмеяться...Вам все время что-то мешает...то Вы слишком грязный,то слишком чистый!Определяйтесь поскорей...и выходите на первую стадию психа!

Ага. Я ем - следовательно, существую.

"А че те надо?"
Результат: бегом на кухню, к холодильнику! ты голоден, по моему, вот чушь и несешь...
а еще лучше пельменей с кетчупом и сметанкой!! покушаешь, еще раз тест пройди =)

Кто я в мире магии
Результат: Вампир
Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная Улыбка)
Энергетический, вестимо.  Смех

Где там кошек для нарезки выдают? Подмигивание
Результат: Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист.
Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!



 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #72 - 12/08/03 :: 4:23pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Какой вы дракон-2"
Результат: Ого! Вы - дракон - бог из рассказа "Ржавое Золото". Прекрасный, гордый и суровый. Такой, каким и должен быть бог.
_____________________________________________
М-м. А что это за рассказ?

"Какой ты ежик?"
Результат: Никогда из тебя ежик не выйдет.
Ты понятия не имеешь, как они размножаются, разумны ли они, как их ловить и прочее. Иди отсюда и не приближайся к ежикам! Ты потерян для них...
_____________________________________________
Ну и ладно. Зато дракон может выйти.

"Ваш класс"
Результат: Вы- воин. Ваша сила в вашем оружии. Вы всегда честны. Всегда идете на прямик, верные своим целям.
_____________________________________________
Это что-то новое... надо обдумать.  Нерешительный

"Отелло в юбке, или ревнивая ли ты"
Результат: По большому счету ревнивой тебя не назовешь
Скорее всего, потому, что ты знаешь себе цену и доверяешь своему любимому. Если он опаздывает на свидание или не звонит, хоть и обещал, ты будешь беспокоиться, не случилось ли с ним что-нибудь? Мысль о том, что Он развлекается где-то «на стороне», не придет тебе в голову. Нельзя сказать, что ты не любопытна, и тебе не все равно, кто звонит ему или пишет. Но, позволяя ему говорить тебе только, что он считает нужным, ты сохраняешь такую же свободу и для себя. Ты сама не собираешься «докладываться» перед любимым человеком. Ты обидишься, если он вдруг начнет подозревать тебя в неискренности или каким-то другим способом выскажет свое недоверие. Взаимное доверие и любовь – что может быть лучше?
_____________________________________________
ОК, подходит. В сумме, значится - неревнивый дракон-воин. Женска полу. Хех.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #73 - 12/08/03 :: 5:50pm

Kicum   Вне Форума
Бывает набегами
Саратов

Пол: male
Сообщений: 80
**
 
Дракончик из мультика "Мулан" Подмигивание Вы - маленький, весёлый, никогда не унывающий дракон, но иногда вы слишком много о себе думаете. 8)

Вы- Инквизитор и несете слово божие. Ваша сила в вере. Ужас
И какой мне из этого сделать вывод???

 

Таковы мои принципы, и если они вам не нравятся, у меня есть другие.
IP записан
 
Ответ #74 - 12/08/03 :: 7:40pm
Маруся   Экс-Участник

 
Какой вы герой мультфильмов

Результат: Прикол.... Вы-большой людоед, но в душе вы-очень добрый и веселый. Правда так, как вам нравится уединение, друзей у вас немного, а зря вы так.... Ведь только друзья могут видеть, какой вы на самом деле.

________________________
Любовь – боль или радость
Результат: Тебе безразличны чувства, или ты просто не был(а) влюблен(а)
Такое бывает. Твое время еще настанет, а пока подумай, какие мысли тебе навивае слово \"любовь\".

Ну вот, как всегда... Как спокойно воспринимаешь жизнь - так "безразлично".  Злой Что за манера подменять понятия...___________________________

Отелло в юбке
Результат: Похоже чувство ревности тебе не известно
И все переживания, которые по этому поводу мучают твоих подруг, кажутся тебе просто смешными. И действительно, так ли это важно знать, с кем болтает твой парень по телефону, от кого получает письма и безделушки в подарок? Ведь он пришел на вечернику с тобой, а не с блондинкой в мини-юбке. И что с того, что она строит ему глазки? Вы пришли сюда \"оторваться\" как следует, а не следить друг за другом! Тем более что ты не упустишь возможности пофлиртовать с симпатичным парнем... Это все, конечно так, но может ревность, даже в самых невинных ее проявлениях, тебе несвойственна лишь потому, что твои чувства к избраннику не слишком глубоки, а, стало бы, ты не очень-то им дорожишь?

Угу-угу. Забавно. И опять попытка подмены.
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6