Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Нужен психотерапевт (Прочитано 2601 раз)
08/25/03 :: 4:01am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Очень надеюсь, что здесь за такой вопрос не высмеют. Не может ли кто-нибудь подсказать в Москве хорошего психотерапевта\психолога, которому не нужно будет объяснять, что такое ролевые игры и почему от них может съехать крыша? Больше года пыталась справиться самостоятельно и поняла, что не могу.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 08/25/03 :: 1:39pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Высмеивать - ни в коем случае. Но при такой формулировке, вопрос как бы содержит сомнительное утверждение... А точнее даже два:

1) что мало кто из писхотерапевтов наслышан о РИ как явлении вообще, и

2) что те редкие психотерапевты, кто с РИ знаком, твердо уверены в невозможности съезжания крыши на почве оных.

И это - при довольно многочисленных публикациях в прессе, имеющих место быть в последнее время, из которых большая часть - желтые статейки "про ненормальных с деревянными мечами" (прошу прощения), или обвинения в сектантстве Печаль


Врачи, получается, никаких газет не читают и ТВ не смотрят. Лично мне это кажется странным.
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #2 - 08/25/03 :: 5:20pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Согласна, формулировка нечеткая. Я имела в виду человека, который знает игры изнутри, то есть сам на них ездит. Двоих таких я знаю, но с обоими у меня весьма натянутые отношения. Может быть, у кого-то из читающих это круг знакомств отличается.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 08/25/03 :: 6:55pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Короче, нужен - врач-психотерапевт и при этом ролевик (сейчас, либо в прошлом). Ты такого ищешь?
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #4 - 08/25/03 :: 7:04pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Да, такого.
 
IP записан
 
Ответ #5 - 08/25/03 :: 7:16pm

Мелли Рыжая   Вне Форума
Зашел поглядеть
Одинокий пушистый комочек
Москва

Пол: female
Сообщений: 23
*
 
Я знаю такого. Он - хороший приятель моей подруги, но они сейчас в отпуске. Как вернутся, обещаю скинуть телефон.
 

Живу как в сказке: чем дальше, тем страшнее.
IP записан
 
Ответ #6 - 08/25/03 :: 7:40pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Буду очень благодарна.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 08/25/03 :: 7:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Не будет ли слишком бестактным спросить, в чем суть проблемы? Если вопрос бестактен, он снимается, разумеется...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 08/25/03 :: 7:56pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Суть проблемы - все в том же неоднократно обсужденном экстремальном Ангбанде. Ничего бестактного, я уже осознала, что являюсь истеричным дивнюком-мазохистом, можно не стесняться.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 08/25/03 :: 8:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(присвестнув) Я что, похожа на человека, который вот так вот легко раздает подобные... с позволения сказать, диагнозы?  ??? Я как-то лучше о себе думала...  Нерешительный
надеюсь, через некоторое время будет возможность разобраться с проблемами. (про себя: поду-умаешь, я вот после ХИ-99 об этой игре спокойно слышать не могла несколько месяцев... может, меня тоже в эти... в истерики записаться по этому поводу?)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 08/25/03 :: 8:19pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Нет-нет, это я начиталась старых писем Гунтера. Давно сюда не заглядывала, вот, ликвидировала пробелы.
 
IP записан
 
Ответ #11 - 09/13/03 :: 7:28pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Старые письма Гунтера...  Нерешительный Ладно, детали. Если надо - могу попросить моего очень хорошего друга в Военно-Медицинской, очень серьезный профессионал, людей после кавказских войн ставил на "психологическую адекватность", а это куда серьезнее. С играми он знаком, поскольку я его на свои мероприятия зову "освобожденным от игры доктором на полигон". Так что - если всё всерьез - пишите. В чем-чем, в хорошей психологической (и любой другой медицинской) помощи никогда не откажем. Без шуток.

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #12 - 09/14/03 :: 2:41am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Спасибо, подходящего специалиста уже нашли в Москве, встреча назначена. Насколько все всерьез - надеюсь, в понедельник мне объяснят.
 
IP записан
 
Ответ #13 - 09/14/03 :: 7:37am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Угу. И пусть все будет хорошо.

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #14 - 09/19/03 :: 4:02am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Вот кстати... По поводу таких проблем я всегда беспокоюсь. Хочу узнать - результат-то есть?

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Страниц: 1 2