Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Творческим толкиенитсам из Киева! (Прочитано 4285 раз)
Ответ #15 - 02/04/04 :: 2:19am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Идея-то, может, и не заглохла, да только автор уже давно в Москве. Все, работавшие на нее в Киеве (Катана, Пионер) были посланы нафиг. Видите ли,  она с Тамплем будет свою оперу ставить. Ромка с Никитосом у нее петь будут - не то что мы, отсталые.
(Йовин, правда, говорит, что никакой Саур_Инкарнейтед не знает и знать не хочет. Значит, врет девчонка - а впрочем, с нее станется).
Слава Богу, что я не сотрудничал с этим человеком - однако я имела несчастье быть с ней знакомым. По-моему. мерзко, когда существо старается всех использовать.  Злой  Злой
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #16 - 02/04/04 :: 1:16pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
Ну и бог с ней. Но ежели возникнут какие-то планы - свистните, а то тоска замучила.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 02/04/04 :: 1:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
(задумчиво) А кто будет на Ёвин наезжать вот так вот, бездоказательно, тот рисует получить неприятности - по крайней мере, на этом форуме.
Я Ёвин знаю давно. Очень. Обвиняющим ее в злонамеренной (сознательной) лжи предлагается предъявить доказательства.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 02/04/04 :: 2:16pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Элхэ.

Хм... Там не поймешь, кого автор сообщения называет вруном. Мне показалолсь, что отнюдь не Йовин... Из контекста...

 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #19 - 02/04/04 :: 2:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
Джеффри - да, возможно, Вы правы.
А говорят, что форма совершенно не важна, а важно только содержание... а оно вот как получается. Если прав Джеффри, претензий нет. Ну... почти.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 02/04/04 :: 9:45pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
Уверена, что имеется ввиду именно неизвестная мне дева, а не Йовин.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 02/05/04 :: 2:08am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Хороший голос и длинные волосы... Круто! Хорошо, хоть в такой последовательности... А рост - не меньше 1.90? Подмигивание
Хм... Попадалось мне как-то произведение в прозе под таким ником... Что-то сомневаюсь я несчет возможного сотрудничества с Тамплем... Впрочем, смелость города берет Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #22 - 02/05/04 :: 2:08am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Да. Джеф прав - имеется в виду именно Саур, а не Йовин. Ежели кто чего не так понял - прошу простить.
К Йовин я отношусь очень позитивно, и ни в чем ее обвинять не стал. А вот САу много раз ловилась на лжи.

Рони: хочешь - обратись к Пионеру. Они с Катаной хотят переработать уже написанные фрагменты и таки что-то из них сделать. Ну, и мы с Юлькой не дремлем - свою рок-оперу пишем.  Улыбка Угадай о ком  Подмигивание
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #23 - 02/05/04 :: 12:51pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
А у меня с ними контакта нет. А сейчас я вообще только шепотом нормально говорить могу. Ангина.
 
IP записан
 
Ответ #24 - 02/06/04 :: 2:19am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Что за горе какое-то - все повально болеют.
А захочешь с кем-либо  связаться - пиши мне в приват, дабы оффтоп здесь не разводить.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Страниц: 1 2