Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Еще тесты на aeterna.ru (Прочитано 22900 раз)
Ответ #30 - 08/11/03 :: 8:40pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
По постулатам "Малого Типового Набора" Вы... Симпатичный Представитель Нацменьшенства! 

Одна из необходимейших фигур. Без нее изделие будет пресным и скучным. Представителя не жалко усадить на ромовый торт, сунуть в собственный капкан, заставить засмотреться на Луну и опрокинуться носом в канаву - словом поставить в такое положение, в которое Главный герой ну никак попасть не должен. Симпатичное нац.меньшинство характеризуется невысоким ростом, жизнерадостным норовом, прожорливостью и свойскими взаимоотношениями со всеми, с кем сведет судьба - что короля-императора того же Бармалиона, что Черного Властелина Темных Сил без стеснения называют на "ты", а этикет и вежливость реализуют в стиле "Я конечно извиняюсь, но ты, ВашВелиство, но ты ба-альшую    дурость    сотворил!".    Речь представителя гораздо более живая, чем остальных персонажей, пересыпана искрами народного юмора и поминаниями многочисленных родственников. В боевых действиях участвует активно, бесстрашно, но не очень результативно. Из похода возвращается национальным героем, и вполне может    занять должность правителя или равноценную (по договоренности).

 
IP записан
 
Ответ #31 - 08/22/03 :: 5:43pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(задумчиво) Прошла еще раз тест по "Ведьмаку". Получилась - Йеннифер.
Да-да-да. "Смотрю я - а не Йеннифер ли это идет? Подходит ближе, гляжу - и правда, Ниеннифер..."
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #32 - 08/22/03 :: 6:32pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Так где тут в клуб Кагыров принимают? Улыбка
Я тоже Кагыр.

А еще - вот. Меня озадачило:

"Анализируя Вашу жизнь, можно сделать вывод, что вы -  олдовый ролевик! 

О-о-о! Великий олдовый ролевик! Элита всех нецивилов! Одно удовольствие смотреть на ваши прикиды, слушать ваши рассказы и т.д. и т.п. Правда, мне кажеться, вы *слишком отошли от Real Life 3D*!"

 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #33 - 08/22/03 :: 6:35pm
Маруся   Экс-Участник

 
Не-е... Кагыры не Мелкоры, клуб вряд ли сложится.  Смех Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #34 - 08/22/03 :: 6:36pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
По постулатам "Малого Типового Набора" Вы... Спутник Главного Героя! 

Верный спутник Главного героя независимо от пола молод, высок, строен, мускулист, красив. Однако молод, строен и красив менее, а высок и мускулист более Главного, а наибольшее отличие - Верный Спутник менее умен и более тугодумен. Но зато он поддерживает Героя в моменты его слабостей не поддаваясь им сам), а также выручает его из тех безвыходныхположений, из который Главный сам по себе не способен выбраться даже с помощью автора. У него тоже возможен предмет любви, но его нежелательно вводить в сборку действующих лиц. У Верного Спутника есть более важные дела, чем личная жизнь и предмет способен создавать только излишнюю нервозность, хотя будучи убит врагами и оказывает благотворное влияние на моральное состояние Спутника".

Однако, забавно, как они это получили, при том, что на вопрос о внешности а ответила, что не красив и не мускулист, а не вопрос об окончании действия, честно ответила, что строю дом и завожу пятерых детишек.Улыбка

 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #35 - 08/22/03 :: 6:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Какой вы писатель?" - Поздравляем!!! Вы -  Набоков!
Вы точно знаете, что вам нужно, и это нужно - за пределами желаний толпы.

Вот спасибо...

"На какую песню вы похожи?" - Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего  Ирландский фолк!  
Чёрт, да Вы ведь из святой земли Ирландии! Вы любите пиво, рыжеволосых девушек и бить морды англичанам. Наверняка слушаете Clannad, Waxies Dargle или что-нибудь вроде Agnostic Front.

Ну, и как это согласуется с предыдущим результатом?..




 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #36 - 08/22/03 :: 7:03pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
А еще я исторический роман. А какие там еще есть варианты, кроме фэнтези?
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #37 - 08/22/03 :: 7:04pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Вердикт таков. Вы -  Волк С Пронзительным Взглядом!

- Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.

А в Ведьмаке я почему-то категорически Регис. Симпатичный персонаж... Но как я ни старался, варианты только Тиссая де Врие, и (о, Великое Солнце, какой позор!) - Кагыр. Один раз вышел Вигельфорц. Но где же ёлы-палы, Эмгыр и Фаоильтиарна? Улыбка

А в случае с металлом всё категорически верно - Nightwish.

О, ужас, исчадие кромешной тьмы, о черное КОШМАРИЩЕ! Вы -  Вампир!

Вы – воплощение могущества и элегантности. Красавец, переживший Ленина и даже КимерСена, куривший с ЧеГеварой, пивший на брудершафт с Мадам де Помпадур.. Что можно добавить к вашей блистательной светской и политической карьере?.. Разве что… четырнадцать тысяч девятьсот восемьдесят семь высосанных людей, которыми вы закусили между делом… Ну что же… ЧЕСНОЧНЫЙ БУЛЬОН МАГГИ ПРИДЕТ ЗА ВАМИ! Это вопрос времени!


Лидер-Воин-Ниндзя, шаман и вот смех - ролевик. Эвон как.

Nissan Terrano. Улыбка Вы - хранитель Темного Знания, вы причастны Тайн Вселенной... К сожалению, не Созидания Вы ищете. Вы погружаетесь во Тьму, в древний ужас, и погружаете туда все вокруг себя. http://fanfics.spb.ru/amerce/html/terrano.htm
« Последняя редакция: 08/22/03 :: 8:55pm от Gellemar »  

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #38 - 08/22/03 :: 7:13pm

Антрекот   Вне Форума
При исполнении
СНС с большой дороги
Sydney

Сообщений: 934
*****
 
Однако. Улыбка  Я - Спутник Главного Героя, несмотря на то, что в последнем вопросе было отвечено "Затаиваюсь в ожидании, когда мой Повелитель возродится в каком-нибудь курганчике... Или красиво исчезаю, в зависимости от того, что нужно."
Или для них не важно _какого_ Главного Героя? Подмигивание

А еще я Кюдзо.  Фехтовать только не умею совершенно.

С уважением,
Антрекот
 

На самом пороге смерти
Тени теням шепнут
Убежденно и дерзко:
"Верьте, вечен наш труд."
IP записан
 
Ответ #39 - 08/22/03 :: 7:21pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Там нашелся тестик по одному из моих любимых фэнтезийных циклов - "Ордену манускрипта".
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000D6:000...

И вот что у меня получилось:

"Вы -  герцог Изгримнур! 
Вы воспитаны в традициях патриархата. Вы не глупый человек, и не злой, но часто действуете под влиянием стереотипов. Вы делите мир на Черное и Белое, Добро и Зло. И вы всегда на стороне Добра".

По моему, очень мне подходит.Улыбка 

 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #40 - 08/22/03 :: 7:56pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
Вы -    волчица Кантака! 

Преданная и ласковая с хозяином и беспощадный зверь с врагом. Что еще можно сказать? Вы спутник того, кому Вы навеки преданны. Спутник и слуга. 

Правда, я этих книг не читал, и все равно не знаю, кто это Улыбка

 
IP записан
 
Ответ #41 - 08/22/03 :: 10:08pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Несуществующий Слон: Цитата:
Ни в чем нельзя быть уверенным. Все так туманно. Может быть, Вы -  Силуэт Слона! 
- Вы внешне похожи на Других, только внешне. Четкой линией вы сами очертили себя. Вы начинаетесь там, где другие не могут вам сказать: "Как я тебя понимаю". Но Там где начинаются Другие, не заканчиваетесь вы, потому что вбираете в себя максимум

Напиток... Кхм, любители здорового образа жизни!!! АУ! Цитата:
Ты  зеленый чай! 
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

Лошадь Цитата:
Поздравляем!!! Вы - Тракененская!   
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Гламур... Цитата:
Приплыли. Да вы...-  Кавай *_*! 
Хэллокитти, много не сочетающихся друг с другом цветов, одежек и мерчандайза. Вы лепечете на удивительной смеси японского с родным языком детства и живете в розовой палатке. Не всем дано понять. 

О, какая прелесть... Нет, ну, догадывалась... ??? Цитата:
Поздравляем!!! Вы -  псих классический! 
Оооо, вы настоящий псих и вы этим гордитесь! Надевайте же скорее нашу самую почетную смирительную рубашку в голубой горошек и скорее в машину..Как куда едем? В ДУРКУ!!! Не хотите лечиться??? А мы и не будем вас лечить, это всеравно бесполезно.. лучше всей тесной компанией буйных Наполеонов начнем наступление на несознательных психов, пытающихся скрыть свою сдвинутость.. )))

Цитата:
Ты -  Эдмунд! 
Но, скорее, неоперившийся Эд - из второй книги. У тебя нет светлых идеалов, да и на жизнь ты смотришь весьма скептически. Однако исправиться никогда не поздно, тем более, что друзья и любовь для тебя важнее, чем ты думаешь...
М-даа...

Цитата:
Поздравляем!!! Вы -  Mulder! 
"Называйте меня просто - супермозг", "Вам гвоздь нужно забить в голову", "Вас нужно сжечь в топках", "Гореть Вам в аду". Вы это уже говорили? Нет? Запомните - это Ваши реплики. Мало кто так же ненавидит Человека как Вы. Мало кого так уважают, ценят и, чего греха таить, побаиваются так как Вас
Это тот, который из Х-файлз? ???

Цитата:
Ты очень похожа на  Madonnу! 
Вдумчивая, умная, расчетливая. Такое ощущение, что ты знаешь о жизни все. Знаешь наперед все плюсы и минусы любой ситуации. С тобой всегда легко и интересно. Молодец.
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #42 - 08/23/03 :: 4:41am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
В "Ордене Манускрипта" я получилась троллем Бинабиком. ха! Тенденцию имеют эти опрошения. Никогда не имею обыкновения с полученным персонажем связывать себя, зато значительное предпочитание мной ему оказовано бывает.
 
IP записан
 
Ответ #43 - 08/24/03 :: 4:16am

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Хэл, волчица Кантака очень похожа на Валинорского волкодава.Улыбка
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #44 - 08/24/03 :: 6:28pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
...а я вот - Сеоман Снежная Прядь...кхм! Подмигивание
"Герой, который не хотел становиться героем. Храбрый, отважный, но совершенно безрассудный, наивный и рассеянный. С Вами все время случаются неприятности, из которых Вас вытаскивают друзья. И все равно, Вы остаетесь супергероем… "

Кошмар какой,прости Единый...

Сиорэ
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9