Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
И еще тест... (Прочитано 23607 раз)
Ответ #75 - 07/27/03 :: 1:26pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Охотнички...!!! Вы - 
Вроде бы никакой охотник!
 

То, что вы никакой охотник не значит что вы уже никто - вы может быть классный программист!
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #76 - 07/27/03 :: 8:35pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Не. Я, видимо, исключение из единорожье-возрастного правила: Устремлённый единорог.

А маг - ну, конечно Некромант.

А ещё я - Ужас. Чё-то у меня не то происходит. То Тринити, то чёрная кобыла... Ужас! Подмигивание Хотя неплохое, конечно, существо. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #77 - 07/27/03 :: 9:06pm

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
И еще один тест:"Ваше романтическое лицо" Очень довольный
http://www/aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi&page=test0@link=000000:000003:000064:000...

Романтика... Вы -
Кошка на свидании!

Вы ведете себя подобно кошке на свидании....Слабо?
Смущённый Смех Смех Смех
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #78 - 07/28/03 :: 3:17pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ну, ладно - с магом было ежику понятно, ессно, Некромант. Но вот Стремящийся единорог - это уже перебор... Я - и великодушие??  Ужас
 
IP записан
 
Ответ #79 - 07/28/03 :: 3:40pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(грустно) А я вот, в зависимости от настроения, получаюсь либо Стремящимся, либо Крылатым Единорогом... Все бы ничего, на как это сочетается с Боевым Магом?..  ???

Мда. "А вы знаете. что вы... Вы -- Пифия! 
Судьба есть то, что мы сами творим... Или то, что предсказано нам заранее... Где причина и где следствие? Мудрость порой так непонятна..."
Сие есть тест по "Матрице". Пифия - это Оракул, что ли, только в другом переводе?.. 

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #80 - 07/28/03 :: 3:55pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Элхэ, а почему грустно? Улыбка
Единороги-то очень даже симпатичные. А боевым магом иной раз полезно побыть, если ситуация требует.  Улыбка По-моему, одно другому не мешает.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #81 - 07/28/03 :: 3:56pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
А я получилась Великим магом. Класс) Надо понимать потому что на вопрос "что вас привлекает в магии" честно ответила - ничего. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #82 - 07/28/03 :: 4:01pm

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Забавная штука - тесты, узнаешь о себе такое... Ужас Ужас Ужас
Вы эльф. Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо.  А еще вы  занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.
Вы Ирландский фолк! Чёрт, да Вы ведь из святой земли Ирландии! Вы любите пиво, рыжеволосых девушек и бить морды англичанам. Наверняка слушаете Clannad, Waxies Dargle или что-нибудь вроде Agnostic Front.
Высший разум. Черный Властитель!
Ну какой же вы маг?Вы - ВЕЛИКИЙ! 
Вы создали магию, Вы как бог на этом свете, все вас бояться, все вам покланяються... Поздравляем!
Вы Темный Единиорог. Азарт. Блестящий ум. Самосовершенствование. Гибкость. Это вы. Вы с легкостью можете влиять на окружающих.

А вы знаете. что вы... Вы -- Пифия! 
Судьба есть то, что мы сами творим... Или то, что предсказано нам заранее... Где причина и где следствие? Мудрость порой так непонятна....
Ужас Ужас Ужас Улыбка
А вот...
Пребываю в растерянности и недоумении: почему моя паранойя в тестах катит как мания величия...
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #83 - 08/01/03 :: 2:35pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Еще тестик: "Какое вы садово-огородное приспособление":
http://leto.yandex.ru/vote/leto2.xml?id=157477

_____________

Вилы. У вас длинные руки и острый ум. Если бы вы жили в Сербии или Словении, то в прошлой жизни были бы русалкой. Вы часто ворошите прошлое и складываете воспоминания аккуратными стопками. Бывает, что вас упрекают в чем бы то ни было, а ваше имя пытаются сделать нарицательным. Не поддавайтесь. Стойте прямо, руки за голову, ноги на ширину плеч.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #84 - 08/01/03 :: 2:40pm
Маруся   Экс-Участник

 
Мда... Зато теперь буду прикидываться с полным правом...  Смех
_________________________________
Шланг. У вас большой круг знакомств и гибкий график работы. Через вас проходят большие потоки информации. Мало кто догадывается, что вы всегда знаете, кому что "слить", не навредив никому и ничему, в том числе своему реноме и не прослыв "скользким". В школьном театре вы блестяще справлялись с ролью удава Каа, с тех пор привыкли заботиться о молодых и перспективных, пытающихся встать на ноги, но не понятых обществом. Родина вас не забудет!

_____________________________________________

На aeterne новый. Рекомендую. "Какой вы драконище". У меня получилось:

Хм... Да вы -  
Драконище-Лентяище!!


- Как только появляется возможность отдохнуть и урвать кусок на халяву - вы тут как тут. И это правильно, товарищи. Добро пожаловать в отряд - будете завскладом.  
 
IP записан
 
Ответ #85 - 08/01/03 :: 8:15pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Тяпка. В детстве (да и сейчас, наверное) у вас было несколько смешных прозвищ.
Не было.

На уроках геометрии вы наверняка называли углы трапеции первыми буквами фамилии учительницы ботаники.

Русички. Но на самом деле это не самое прикольное. Самое прикольное было, когда я искала углы у туба. И нашла-таки...

Полезные качества в вас запросто сочетаются с чем-то разрушительным или непозволительным.

А вот об этом остается только мечтать...

Так, небоязнь крапивы уравновешивается некоторой приобретенной агрессией.

Совершенно точно.  Подмигивание

А трудолюбие - неумением нарисовать генеалогическое древо до десятого колена.

Как раз наоборот - нетрудолюбие уравновешивается умением рисовать древо. Хоть с десятью коленками, хоть с пятьюдесятью.

PS Все прочие мои сомнительные качества чохом уравновешиваются умением написать сложное слово "пятьюдесятью" без ошибок с первой попытки...
 
IP записан
 
Ответ #86 - 08/01/03 :: 8:18pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
PS Все прочие мои сомнительные качества чохом уравновешиваются умением написать сложное слово "пятьюдесятью" без ошибок с первой попытки...

Моя катается по столу и непристойно ржет.  Улыбка Эта фраза - просто супер! 110 баллов из ста возможных!
 
IP записан
 
Ответ #87 - 08/01/03 :: 9:23pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
Лопата. Вы очень общительны. Часто пытаетесь в веселой компании рассказать анекдот, но неизменно забываете развязку. Вы, несомненно, специалист широкого профиля, по роду деятельности вам приходится заниматься различными вещами: разгребать завалы документов целого отдела, внезапно ушедшего в отпуск; вгрызаться в гранит науки, изучая новые технологии, и убеждаться в многослойности общества.

  Ужас Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #88 - 08/01/03 :: 9:59pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Хм... Да вы -  Драконище-Дымище!!
 
- Вот уж кто умеет пускатьпыль в глаза и забалтывать в пух и прах. Боец! Берем. Разведчики нам нужны
_____________________

Гыыы....Ну что ж, поздравляю, ты -  Настоящая звезда!!

И с такими способностями ты до сих пор сидишь дома, вместо того чтобы раздавать автографы на какой-нибудь Эмтивишной церемонии?! Ноги в руки - и вперед!!!!!
« Последняя редакция: 08/01/03 :: 11:43pm от Тэсса Найри »  

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #89 - 08/01/03 :: 11:36pm

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
   Гыыы....Ну что ж, поздравляю, ты-
Настоящая звезда!


И с такими способностями ты до сих пор сидишь дома, вместо того, чтобы раздавать автографы на какой-нибудь Эмтивишной церемонии?! Ноги в руки - и вперед!!!!
Смех Очень довольный Смех

Кто из "звездных парней твоя идеальная пара? Подмигивание

Мои поздравления! Твоя идеальная пара - Эбс!
Он тоже любитель потанцевать и пофлиртовать напропалую. Очень мил, но при этом известный любитель похулиганить. Только не говори потом, что тебя не предупреждали!

М-да...Спасибо за предупреждение! Смех Смех Смех

Хм... Да вы -
Драконище -Пофигистище!

-Ай, малаца. Ай, красавец. Я не расслабляюсь - я не напрягаюсь. Слава-слава! Берем. В отрядные психологи.
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10