Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Избранное от "Хеннет-Аннун" (Прочитано 8618 раз)
Ответ #15 - 06/06/03 :: 8:13pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ну, я пыталась сделать это зимой.   Со сжатыми губами
 
IP записан
 
Ответ #16 - 06/07/03 :: 8:19am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Цитата:
А где ж этот Хеннет-Аннун? Ссылочку, плиз...


Хеннет-Аннун вот сдесь, форум от сайта создан.http://lotr.snt.ru/forum/index.php?s=

Я там одно время довольно часто бывала, даже каждый день, когда он еще Советом Мудрых был, теперь же сократила посещение до 1 раза в месяц. Нерешительный

 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #17 - 06/08/03 :: 10:36pm
Ципор   Экс-Участник

 
Еще избранное, оттуда же. Улыбка

Акантари
Если бы Берен и Лучиэнь отковыряли не один, а хотя бы два Сильмарилла, потом один отдали Феанорингам, то они стали бы лучшими друзьями, и Феаноринги защищали бы их и Дориат сколько надо и от кого угодно.
Нет ведь, надо было с ними портить отношения.

Katren
А разве Тингол так боялся феанорингов, что ему не надо было портить с ними отношения. и вообще это не ОН портил с ними отношения, а ОНИ портили.
А если бы они три отковыряли, куда б третий? Или что бы не портить отношений с Морготом отдать ему самому?

Dil
И Дориат бы они не защищали. Им не один был нужен -все три, и вместе, сразу. А что Тинголу до каких-то там безумных братцев. Он видел свет Амана задолго до рождения их отца. Отшлепал бы, как мелких хулиганов

Акантари
Если б три отковыряли, два феанорингам - те бы еще счастливее были. И им вовсе не все три одновременно были нужны - жили ж они тихо мирно, пока сильмарилл у Лучиэни был, а вот на сынков ее бочки покатили. А если бы Лучиэнь сама отдала им сильмарилл или два, так они бы ее никогда не трогали. Келегорм ее, ИМХО, своей считал и не имел ничего против прибывания сильмарилла у нее

Dil, как по-твоему Тингол будет шлепать Феанорингов? Это они его уделают так, что мало не покажется. Чтоб какой-то телери отшлепал феанорингов! не смеши.

И это именно Тингол портил с ними отношения - захотелось ему Сильмарилл, хотя знал ведь о клятве. разве это не называется "портить отношения" ?

Elanna, то, что у Берена сломался нож - это отмазка. Лень ему трудиться было, имхо. А потом свалил все на судьбу
-----------------

Комментарий от меня: да-а, лень до добра не доводит. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #18 - 06/09/03 :: 4:31am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Смех  Ужас и просто слов нету, одни эмоции.
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #19 - 06/09/03 :: 4:41pm

Mary   Вне Форума
Дорогой гость
Auta i lomё?
Россия/ Воронеж

Пол: female
Сообщений: 144
***
 
Хэл, Ципор, преклоняюсь перед вами. Это какое терпение надо иметь, что бы все это прочитать, да еще и выбрать наиболее интересные места. Лично мне уже на 5 странице стало плохо.
 

Умное лицо еще не признак ума. Самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. &&
IP записан
 
Ответ #20 - 06/09/03 :: 10:06pm
Ципор   Экс-Участник

 
Цитата:
Хэл, Ципор, преклоняюсь перед вами. Это какое терпение надо иметь, что бы все это прочитать, да еще и выбрать наиболее интересные места. Лично мне уже на 5 странице стало плохо.


Я этой похвалы не заслужила. Улыбка Читать я начала с конца и мне просто повезло наткнуться на этот перл. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #21 - 06/20/03 :: 4:23pm

Hen   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 4
*
 
Правильно, вы выдираете отдельные фразы и обсуждения. Я не увидел ничего смешного, ибо мысли просто коверкаются. Я полностью прочитал эту тему, и нашёл та очень много интересных мыслей, которые не встречались мне на этом форуме.
 
IP записан
 
Ответ #22 - 06/20/03 :: 5:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Цитата:
Я полностью прочитал эту тему, и нашёл там очень много интересных мыслей, которые не встречались мне на этом форуме.

Что-то подсказывает мне, что и на этом форуме можно найти много интересных мыслей, которые не встречались на форуме "Хеннет-Аннун"...  Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #23 - 06/20/03 :: 5:58pm

Hen   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 4
*
 
Конечно, но эта тема, по-моему, оскорбляет форум Хеннет Аннун
 
IP записан
 
Ответ #24 - 06/20/03 :: 6:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Сударь, если с этой точки зрения подходить, то раздел "Юмор" нужно закрыть вообще, заодно закрыть "Литературное кафе" и запретить процентов восемьдесят тем в "средиземском" разделе; Вы не находите?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #25 - 06/20/03 :: 6:10pm

Hen   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 4
*
 
*Ушел искать учебник чувства юмора*
 
IP записан
 
Ответ #26 - 06/20/03 :: 6:54pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Конечно, но эта тема, по-моему, оскорбляет форум Хеннет Аннун

А по-моему, оскорбляет не эта тема, а те не совсем стройные и местами не очень адекватные высказывания, которые были размещены на оном самом Хеннет Аннун.
Впрочем, всегда можно нанести "ответный удар" - и открыть там аналогичную тему про "здесь". Где только материала набрать. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #27 - 06/20/03 :: 7:18pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Уважаемый Hen.
Я полагаю, что никто не имел ввиду оскорбить ни сам форум (а как его можно оскорбить?) Хеннет-Аннун, ни, тем более, его посетителей. Однако же ряд высказываний его участников довольно забавен. Потому и помещен в раздел "Юмор".
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #28 - 06/20/03 :: 8:42pm

Hen   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 4
*
 
Пардон, но темы на ХА не открываются по таким мелочам, а ответную нарезку этого форума уже сделали и вывесили.

Цитата:
не очень адекватные высказывания

Почти все высказывания, которые здесь приведены, вполне адекватны. Но они бесцеремонно вырваны из общей логики разговора, поэтому теряют смысл.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 06/20/03 :: 8:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(устало) Послушайте. Этот раздел называется "Юмор". Если кому-либо кажется, что приведенные здесь отрывки, стихи, рассказы, цитаты, фразы и прочая не смешны - не читайте, раде Б-га. Если кому-либо кажется, что это оскорбительно - пойдите в приват с авторами того или иного сообщения и выясните отношения там. Пожалуйста.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3