Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Очередной тест. Толкинистcкий :) (Прочитано 9513 раз)
Ответ #45 - 05/31/03 :: 9:50pm
Лапочка   Экс-Участник

 
Да, Таэсс. Дивностью и я не отличаюсь, это тест такой... несовершенный. Если кто-то считает Берутиэль святой, Дагор Рут преступлением  и Ниэннах самой подходящей кандидатурой в Презы, это ещё не значит, что этот кто-то пушист. Эта личность может параллельно считать, что всех эльфов надо пустить на мыло... И среди нас такие есть. Надо бы новый тест разработать  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #46 - 06/02/03 :: 8:41pm

Бенедикт   Вне Форума
Матерый
Германия/Росток

Пол: male
Сообщений: 315
****
 
2Сэйанн: Вы не одна такая идеально де-и-де-о-ло-ги-зированная.

Всем остальным: честное слово, я не жульничал! +100 за признание "Мелькора и иже с ним" (подразумевая всех айнур) чужими, -100 за вопрос о Президенте, ну и прочее по мелочи.
 
IP записан
 
Ответ #47 - 06/07/03 :: 4:41am
Taess   Экс-Участник

 
Ну уж нет. Берутиэль святой я не посчитала. Невинной жертвой что ли... я вообще слово "святой" в хорошем смысле не использую.  Смех Не наше это, не темное слово.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #48 - 06/07/03 :: 7:01am
Лапочка   Экс-Участник

 
Цитата:
Ну уж нет. Берутиэль святой я не посчитала. Невинной жертвой что ли... я вообще слово "святой" в хорошем смысле не использую.  Смех Не наше это, не темное слово.  Смех


Берутиэль не свята... насколько нам известно. Мне это слово как раз понятно, святой - это как Мелькор в ЧКА Подмигивание; но сколько же с понятием святости ходили побираться, и главное кто... и сейчас ходят.  Злой
 
IP записан
 
Ответ #49 - 06/07/03 :: 10:12pm
Taess   Экс-Участник

 
Лапочка, помилуйте Мелькора. Ни автор, ни он сам, как мне очень сильно кажется, не хотели бы применения к нему слова "святой".  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #50 - 06/08/03 :: 2:54am
Лапочка   Экс-Участник

 
Да авторы много чего не хотели бы из того, что читатели думают и пишут об их героях... Представьте себе реакцию JRRT на ЧКА Подмигивание Всем не угодишь.
... а ещё Фродо можно назвать святым. ИМХО ни один святой не знает точно, что он святой.

А вот к вопросу 2: а если я считаю, что Светлый Совет был и Советом Свободных народов, и междусобойчиком, и компанией интриганов? Одно другому не мешает.
 
IP записан
 
Ответ #51 - 06/08/03 :: 8:33pm

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
О ужас!!! Я что, действительно Светлым по Ниенне получился???   Ужас
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #52 - 06/09/03 :: 1:45am
Лапочка   Экс-Участник

 
Экс-Участник заговорщически

пст... если не хочешь такого результата, то надо бы пересмотреть ту точку зрения, что в борьбе с Врагом все средства хороши и что истинное добро можно найти только в католицизме  Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #53 - 06/10/03 :: 12:39am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Лапочка: да что вы так обо мне забеспокоились? Может быть, меня мой результат вполне устраивает? Смех
(по секрету) а могло бы выйти еще больше баллов, если б я не назвала королеву Берутиэль невинной жертвой. Подмигивание Насколько видно по Сауроновой "Искре Звезды", она именно такой и была.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #54 - 06/10/03 :: 4:21am
Taess   Экс-Участник

 
Сауроновой "Искре Звезды", - пардон, по чем?  Ужас
 
IP записан
 
Ответ #55 - 06/10/03 :: 1:41pm
Маруся   Экс-Участник

 
По девице Ленорман!  8)
 
IP записан
 
Ответ #56 - 06/10/03 :: 2:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(невинно) Кому видно?..
Впрочем, боюсь, это выяснение добром не закончится. А закончится просматриванием еще одного произведения... м-м...
Элхэ Ниэннах впадает в затруднение и умолкает. На всякий случай.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #57 - 06/12/03 :: 4:47am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Элхэ: речь идет о произведении известной Вам Шейд Арт (которая и есть мой Саурон Улыбка) "Искра Звезды". В Нете это, скорее всего, еще не висит, но, по-моему, я еще осенью кидала его Вам.
Маруся: а Вы, кажись, о чем-то догадываетесь... Или знаете........ Подмигивание
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #58 - 06/12/03 :: 4:06pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
Элхэ: речь идет о произведении известной Вам Шейд Арт (которая и есть мой Саурон Улыбка) "Искра Звезды". В Нете это, скорее всего, еще не висит

Чтоб в Нете да не висело...ПодмигиваниеВисит,висит...о господи...
http://vark.kiev.ua/shadeart/iskra/11.html

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #59 - 06/15/03 :: 2:28am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Ага, значит, уже висит Улыбка. Видать, Лесли повесила. Спасибо ей! А вам спасибо за ссылку.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5