Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Хатуля... (Прочитано 14793 раз)
Ответ #60 - 06/21/03 :: 10:05pm
Ципор   Экс-Участник

 
Аргонд, поздравляю с прибавлением в доме!  Улыбка

С большим уважением,
Ципор

PS: а в сиамских не разбираюсь - у меня все беспородные:они не кидаются. Улыбка


 
IP записан
 
Ответ #61 - 06/21/03 :: 11:37pm

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 367
****
 
Ципор, спасибо Улыбка
Но беспородные тоже кидаются, хотя думают, что играют – пока маленькие, еще ничего, но взрослых лучше не злить Смех (пока я это печатаю, он лазает у меня по голове и плечам Улыбка а к тому, что кто-то постоянно кусает мне руки я уже привык и не замечаю Смех).

Уже умеет звонить по телефону и ходить по клавиатуре, скоро вместо меня в интернет будет заходить Смех Думаю над именем: больше всего подошло бы Цунами или Ураган, но можно назвать и Тихоней – пусть все смеются Очень довольный
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #62 - 06/22/03 :: 12:30am

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
На каком-то программерском  форуме упоминалась прикольная утилита. Она, якобы, висит в памяти и постоянно анализирует нажатия клавиш с целью определить, не прошла ли по клавиатуре кошка... Улыбка
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #63 - 06/24/03 :: 6:44am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Улыбка УлыбкаМой очень любит спать, положив голову на мышь, до клавиатуры пока не добирался... Улыбка Хотя... кто его знает?!... Улыбка
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #64 - 06/24/03 :: 7:04am

Нариэль (не та)   Экс-Участник

Пол: female
***
 
У меня много знакомых сиамских кошек, но по злобности никто из них не переплюнул беспородную кошку масти "рыська" по кличке Дымка. Эта зверюга, кажется, всерьез считала себя бультерьером и если уж вцеплялась в ногу...
Хотя однажды наблюдала очаровательную картинку: как совсем еще мелкий сиамский котенок геройски отгонял покушавшегося на него ротвейлера Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #65 - 06/24/03 :: 7:17am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
У одних моих знакомых живет манул - камышовый кот, они его подобрали маленьким котенком. Эта скотинка вымахала раза в полтора больше обычного кота и теперь, с довольно наглым видом гоняет по двору несчастных овчарок. Они его обходят метров за 10 - ибо кот дюже безбащенный, а глаз, ушей и носов всетаки жалко... Ужас
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #66 - 06/24/03 :: 12:47pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Аргонд.
Сиамские кошки по характеру малость собак напоминают. С ними надо характер и твердость проявлять (но не бить, а то сразу обидятся и на зло делать будут). У моей мамы кошка уже 8 лет живет. Помесь сиамского кота и белой персидской кошки. Черного цвета почему-то (хотя в детстве проступала окраска сиамца). Так она запросто может покусать и ногу разодрать до крови. Причем делает это в основном когда хозяева кого-то в квартиру пускают (причем рвет именно что хозяев) либо если разговор на повышенных тонах начинает идти. Ну тут кусает самого громкого. Разбаловала ее мама в свое время, теперь уже не поправищь Печаль
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #67 - 06/25/03 :: 2:10pm

Айриэн   Вне Форума
При исполнении
Россия, Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 571
*****
 
А у меня есть черно-белый, беспородный и не очень большой (4, 5 кг) Паша. Террорист. Конченый. На попытку погладить может сбежать, а может дать по руке когтями. Если сидит на коленях, лучше согнать, потому что когтей не убирает. Не дает жизни трем остальным кысям. А также мебели. Последний его подвиг из разряда "туши свет, кидай гранату" - это то, что он завалил небольшой такой шкафчик со всем его содержимым на телевизор. Живы все, и телевизор в том числе. Из хозяев Паша признает маму и бабушку, но они тоже временами ходят поцарапанные. Боится эта прелесть только одного - работающего пылесоса... Смех
 

И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть, они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны,
Как генеральские погоны, лежат.
(Олег Медведев)
IP записан
 
Ответ #68 - 06/25/03 :: 2:26pm

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
   У меня раньше была черная кошка полусиамских кровей, так она признавала только тетушку . На остальных могла кинуться в любой момент без предупреждения, особенно сзади Очень довольный Со шкафов. с пола - все едино. Только одно ее могло утихомирить - игра на пианино, особенно гаммы. Где-то через полчаса засыпала. Смех
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #69 - 06/25/03 :: 8:01pm

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 367
****
 
Мне итак страшно, что же из него вырастет Смех Остается постоянно кормить его, чтобы был толстый и ленивый Улыбка или научиться нормально играть на гитаре Очень довольный
Но вроде он (по крайней мере, пока) верный и преданный, к родственникам относится спокойно, только на чужих шипит. У меня такой же котенок был, рыже-белый беспородный, тоже подобрал в подъезде, когда подрос стал спокойный, в смысле на людей не бросался, только на котов Смех

Хм… Где-то у меня был пылесос, надо поискать Очень довольный
И еще: если смотреть ему в глаза, когда у него приступ утреннего или вечернего бешенства, может прямо в лицо прыгнуть.
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #70 - 06/25/03 :: 8:30pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Пылесос - это вещь Улыбка Руту (ну ту черную кошку, которя у моей мамы живет) в раннем детстве засосало в пылесос. Без последствий, но пылесоса она и теперь боится.
А игра в гляделки вещь такая. Кто-кого переглядит- тот и главный. Но не надо слишком усердствовать. Просто аккуратно попробуй добится чтоб он отвернулся на мгновение. И, выдержав паузу секунды три-четыре, тоже прекращай эту игру, потому как ты победил. Хотя совет отнюдь не универсальный и возможно будет даже вреден (кошка кошке рознь). Но у меня получалось...
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #71 - 06/25/03 :: 8:50pm

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
   А имя-то подобрал? Подбирай аккуратнее, а то имя, говорят. на характер повлиять может Подмигивание И пол котенка не перепутай. А то соседский Васька недавно окотился, теперь переименовывать надо. Смех
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #72 - 06/26/03 :: 12:13am

Айриэн   Вне Форума
При исполнении
Россия, Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 571
*****
 
А что переименовывать? Василиса он после этого, так и скажи соседям!
 

И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть, они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны,
Как генеральские погоны, лежат.
(Олег Медведев)
IP записан
 
Ответ #73 - 06/26/03 :: 4:48am

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 367
****
 
Пока не придумал, и не могу придумать. Это кот. когда спит, его даже гладить можно  Очень довольный Предшествиника я Тимой назвал. Не знаю насколько хорошо давать двум одно имя. Хотя можно основать династию  Смех
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #74 - 06/26/03 :: 7:40am

Нариэль (не та)   Экс-Участник

Пол: female
***
 
Цитата:
А игра в гляделки вещь такая. Кто-кого переглядит- тот и главный. Но не надо слишком усердствовать. Просто аккуратно попробуй добится чтоб он отвернулся на мгновение.

Моя играла в эту игру с двумя азиатскими овчарками шефа (каждая меня раза в полтора тяжелее). Ну... неплохая зарядка для нервов Улыбка Правда, с их другом, который меня тяжелее уже в два раза, я так развлекаться не рискнула.
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7