Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Тест на проориентацию (Прочитано 1485 раз)
04/22/03 :: 7:12pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
http://www.joblist.ru/t_index.shtml

На открывающейся по ссылке страничке тест вверху "найди свою профессию". А для того, чтобы понять, почему я запихнула этот тест в юмор, достаточно его пройти и почитать результаты. Класс
 
IP записан
 
Ответ #1 - 04/22/03 :: 8:51pm
Ципор   Экс-Участник

 
Да уж...  Смех

Список подходящих мне професcий:
инженер-строитель, фермер, строительный рабочий, садовод-декоратор, тренер, ветеринар, подрядчик, летчик, плотник, лесничий,программист, авиационный инженер, финансовый аналитик, бухгалтер, библиотекарь, банкир, медицинский техник,предприниматель, продавец, директор школы, офицер вооруженных сил, управляющий отелем, специалист по работе с кадрами, адвокат, политик,учитель, репортер, медсестра, врач, работник сферы социального обеспечения, психолог, рекламный агент, руководитель конторы,ученый-естествоиспытатель, психиатр, специалист по проблемам маркетинга, агент сыскной полиции, профессор, юрист среднего звена, медик-исследователь, инженер-механик, инженер-электротехник.

О как! Но это еще не все. В конце приписка:
"И если в этом списке Вы не увидели своей специальности (или той о которой всю жизнь мечтаете), то это означает лишь то, что все в Ваших руках. Дерзайте. И все у Вас получится!"

Хороший тест Смех
 
IP записан
 
Ответ #2 - 04/22/03 :: 8:54pm
Маруся   Экс-Участник

 
Список одинаков абсолютно у всех. Подмигивание
Особенно мне понравилось насчет "офицера".

Но главная хохма - это заголовок темы: "Проориентацию" - навевает оч-чень пошлые мысли.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #3 - 04/23/03 :: 12:27am

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Гм-гм. У меня получился вот такой результат:

"Вы, наверное, уже знаете, что способность убеждать людей составляет одну из Ваших сильных черт характера. Может быть, Вы староста в классе или один из тех, кого обычно делают ответственным за какое-нибудь классное мероприятие. Может быть, Вы такой человек, который, работая в коллективе, может перепоручить товарищам выполнить часть своей работы. С такими способностями у Вас есть шансы преуспеть в профессиях, где требуется руководить, убеждать, распоряжаться и давать указания: предприниматель, продавец, директор школы, офицер вооруженных сил, управляющий отелем, специалист по работе с кадрами, адвокат, политик...
  Возможно, Вы часто принимаете участие в общественных мероприятиях. Может быть, Вы работаете на общественных началах в вашей школе или церкви. Может быть, Вы проводите массу времени, разговаривая по телефону с друзьями. Возможно, Вам нравится подрабатывать, ухаживая за маленькими детьми, или заниматься командными видами спорта только ради удовольствия. С такими интересами Вам имеет смысл выбрать профессию, связанную с общением с людьми: учитель, репортер, медсестра, врач, работник сферы социального обеспечения, психолог, рекламный агент, руководитель конторы..."

Самое прикольное, что я ответила, что предпочитаю работать в одиночку, а не в коллективе, и что не люблю командных видов спорта. Смех
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #4 - 04/23/03 :: 4:29am

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
СмехА там два разных теста .У всех получается одно и то же.Я попробовала отвечать по-разному - результат не изменился. ЗлойТакие дела.
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #5 - 04/23/03 :: 1:19pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Дык он и не меняется. Вернее, основная масса, в которой перечислено кем вы можете потенциально оказаться - не меняется ваааще. Так что всем нам светит профессура. Меняется только "хвост" этой телеги - у кого - "Если Вы не нашли вымечтанную профессию в списке - то все еще впереди", то, что меня велико умилило "Возможно, результат покажется вам слишком общим. Нов жизни не бывает простых решений..." Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #6 - 04/23/03 :: 11:41pm

Merrybran   Вне Форума
Дорогой гость
Festina Lente
Москва

Пол: female
Сообщений: 145
***
 
А я думала, они Климова хотя бы покажут... Психхххологи.... Руки оборвать...
 

С глубоким уважением, Merrybran Brandybuck.
IP записан