Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Хриплый хор Мелькоров продолжается... (Прочитано 20654 раз)
Ответ #30 - 04/25/03 :: 2:26am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Мелькор-с-камушками-и-гитарой, грустно вздыхая, подстроил гитару и решил спеть для себя хоть одного эльфа... с ушками... хорошего... ... .... и извратить....
- Там за Андуином, за рекой... Подмигивание
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #31 - 04/25/03 :: 12:59pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Тэк-с. Поехали, что ли.
Джаргал сотворяет медиатор и берет пару пробных аккордов на "Урале"
...На осколках рассвета - кровь солнечных вен!..
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #32 - 04/25/03 :: 2:01pm
Маруся   Экс-Участник

 
а мне медиатор не нужен, у меня когти есть!!!  Смех Смех
Ну, раз пошла такая пьянка...
"Слушай, ты вольным считал сам себя,
только во всем походил на раба..."
*это все - косясь на Манвэ*  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #33 - 04/25/03 :: 2:44pm

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Ру косясь туда же:
- Владыка ветра распахни крыла...
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #34 - 04/25/03 :: 9:20pm

Lindore Nariel   Вне Форума
Бывает набегами
Самара

Пол: female
Сообщений: 56
**
 
Ну вот, кто тут еще в танке.... Язык Не начни я петь, кто его знает, запели бы все иль нетУлыбка
К тому же я как Мелькор своему слову хозяин - сам дал, сам и взял:Р
Так что не надо... 8)

Имя нам дали те, кто сам убивать не посмел...
А ты в пляске стали закружился и вновь не успел.....
 

Ты что думаешь, в сказку попал? Правильно, и чем дальше - тем страшнее...
IP записан
 
Ответ #35 - 04/26/03 :: 2:17am

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Так-так...
Джаргал не прекращая играть перехватывает гитару поудобнее, так, чтобы в случае чего ею можно было и стукнуть...
Это! Сородич в танке! А разрешение спросить у автора песни?
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #36 - 04/26/03 :: 6:02am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Братец с "Уралом", может не надо, может наша песня будет мирной? А то я вам спою что-нибудь свое... Сами потом жалеть будете... Арда - это земля любви... Я это вам как Мель... кор говорю... Подмигивание
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #37 - 04/27/03 :: 12:31am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
- О, отец наш, вразуми детей заплутавших своих, окучь тяпкой своей мудрости молодые дубы невежества, подскажи мотив радости и щасья табуну юнных газелей наших разбегающихся мыслей....
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #38 - 04/27/03 :: 12:54am

Миримэ ака Лисица   Экс-Участник
ничего нет с)

Пол: female
***
 
Так, дети, осторожней тут! Улыбка Это я вам как папа говорю! Как Эру! Улыбка Еще пришибете друг друга от усердия и пыла излишнего... Мелькоров беречь надо!

Да, Манвэ, что ты мне принес? Кхм... *читает записи* А еще червяком? Земляным червяком?! *грозно* Мелькоры, сознавайтесь - который из вас, вместо того, чтобы Диссонанс создавать, спел забор и слова на заборе?!?!
 
IP записан
 
Ответ #39 - 04/27/03 :: 12:59am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Не, пап, я только клумбу...
Кстати, тут эльфов не пробегало? ... А то спелись они как-то неубедительно... Я и не пойму, то-ли есть, то-ли нет, то-ли вообще заснули где-то... Подмигивание
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #40 - 04/27/03 :: 2:01am
Taess (Tay Iceheart)   Экс-Участник

 
Самый-первый-Мелькор просыпается в первый раз и недоуменно обводит глазами окружающих:

- Ой, сколько нас...  Ужас

Смотрит на братца с "Уралом" наперевес, задумывается о том, кто же спел, что гитара не ударный инструмент... явно не этот...  Смех

Смотрит на братца в танке...  морщится, отворачивается...  Извращенец, разве в танках наша сила? Наша сила в плавках...  8)

Смотрит на братца с камушками... в глазах появляется жадный огонек... Круглые глаза

Смотрит на толпу щенков, задумывается, выпевает что-то... из воздуха материализуются два существа в белых халатах, у одного на кармане нашивка "ветеринар", у другого - "кинолог".  Смех

Встает, перекладывается поближе к родичу с гитарой - это чтобы лучше слышать... сотворяет подушку и камуфлированный спальник - это чтоб не заметили...  Подмигивание
Вот теперь можно спокойно подремать дальше!
Язык

 
IP записан
 
Ответ #41 - 04/27/03 :: 4:06am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Откуда-то издали раздается звук рога, топот и ругань. Тэсса некоторое время прислушивается, по мере приближения звуков, все больше мрачнея. После чего заявляет:
- Я сейчас.
И очень быстро исчезает в неизвестном направлении. Поскольку колбасу майэ по-прежнему держит в руке, все щенки с лаем устремляются следом за ней.
Из-за только что спетого забора появляется всадник на белом коне, воинственно размахивая рогом. С подозрением оглядывает Мелькоров, бормоча себе под нос: "Ужо я до вас доберусь, братики". После чего с воплем: "Верни собак, я все прощу!" пускает коня в галоп и скрывается в облаке недавно сотворенной пыли.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #42 - 04/27/03 :: 5:01am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Мелькор-с-камушками откровенно переживает за Тэссу... Ибо братец с рогом выглядет достаточно внушительно.... ... и конь, опять же... Подмигивание
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #43 - 04/27/03 :: 5:26am

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
     Подмигивание Из-за кустов появляется Варда.Критически осматривает окрестности.

     Ну,мальчишки! Насорили, накурили,а пыли-то сколько!  ( закашлявшись ):Скоро вернусь!(сотворяет противогаз, одевает его и убегает) Подмигивание
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #44 - 04/27/03 :: 5:46am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
- Ой-ой-ой, Варда!
Мелькор-с-камушками пугается, вспоминая слова папы Эру, и прячется за рояль, в кусты...
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9