Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10
Сводный хор Мелькоров продолжается... (Прочитано 21448 раз)
Ответ #30 - 04/15/03 :: 4:44pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Посреди пустоты, в которой понемногу собираются Мелькоры и Ульмы, появляется майэ. Лениво оглядывает присутствующих, сотворяет себе кресло посреди пространства и усаживается поудобнее.

Ну, что ж, Мелькоры. Чья песня больше понравится, к тому и пойду темной майэ.  8) Люблю, когда есть, из кого выбирать.  Круглые глаза
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #31 - 04/15/03 :: 4:51pm
Маруся   Экс-Участник

 
Так список песен в основном уже предоставлен. Пора определяться. Подмигивание
*Старательно заталкивая очередную Ульму в слив*  Смех
 
IP записан
 
Ответ #32 - 04/15/03 :: 4:54pm

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
/me/ Проникновенно глядя в глаза, зажигает звезды, слегка развеивающие Великую Тьму, берет флейту, пробует пару пассажей, неуверенно тянется к гитаре...
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #33 - 04/15/03 :: 4:58pm

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
Цитата:
Так список песен в основном уже предоставлен. Пора определяться. Подмигивание
*Старательно заталкивая очередную Ульму в слив*  Смех

Так его, так, а то лазают тут всякие, мешают, майа песнями совращать, простите, извращать.. Подмигивание
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #34 - 04/15/03 :: 4:59pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Так то список. А мне важно еще и качество исполнения, голос, харизма.  Мне ж потом с Темным Властелином вечность коротать вместе, не хухры мухры. Круглые глаза В таком деле ошибиться нельзя. Подмигивание
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #35 - 04/15/03 :: 5:03pm
Маруся   Экс-Участник

 
Коротать хухры-мухры? Подмигивание - Это круто!  Смех

А по поводу голоса и харизмы - все вопросы к Джаргалу. Это он обещал студийную запись проектируемого безобразия, простите, диссонанса. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #36 - 04/15/03 :: 5:07pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
Экс-Участник обнаружив скульптурную группу "Ульмо, Мелькор и канализация" устраивает тропический ливень. Место нахождения сводного хора превражается в безразмерную глубокую лужу - слив-то заткнули
-Вот теперь можете курить - противопожарный водоем создан Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #37 - 04/15/03 :: 5:10pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Джаргал задумчиво смотрит на бас-гитару "Урал"
Ну, где тут Ульмо? Эру? Прочая нечисть? Кто сказал вам, что гитара - не ударный инструмент?
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #38 - 04/15/03 :: 5:11pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Ну, хухры-мухры я и в одиночестве могу скоротать. А вот вечность - другое дело.  Очень довольный
А запись я не хочу - я лучше вживую послушаю. Вон и светомузыку уже изобрели...  Круглые глаза

Тэсса Найри быстро забирается на кресло с ногами и с сомнением смотрит на лужу.

... и плавательный бассейн оборудовали.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #39 - 04/15/03 :: 5:22pm

Анориэль   Экс-Участник
Справедливость прежде
всего.

Пол: female
*****
 
Все. Теперь можешь курить прямо тут (С) Масяня.

Манвэ с задумчивым видом парит над всем этим безобразием в образе очень раздраженного дымом рыжего орла и гоняет дым крыльями.

- Фи. Накурили, надымили, что вам тут Тангородрим?
Музыка когда будет?? Смех

 
* Анориэль *
IP записан
 
Ответ #40 - 04/15/03 :: 5:23pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
* обнаружив скульптурную группу "Ульмо, Мелькор и канализация" устраивает тропический ливень. Место нахождения сводного хора превражается в безразмерную глубокую лужу - слив-то заткнули

Оглушенные басами, Ульмы тонут, тем самым доказывая, что они хорошие. Подмигивание
Экс-Участник с помощью утюга помогает утонуть самым плавучим. На груди плакат "Танки грязи не боятся!".  Смех
Цитата:
- Фи. Накурили, надымили, что вам тут Тангородрим?

Угу! А нет - так щаз будет! *жизнерадостно*
 
IP записан
 
Ответ #41 - 04/15/03 :: 5:28pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Пр-равильно, так их. А то устроили тут потоп. Смех И вот этого... который летает... тоже бы неплохо. Мелькоры, нам ведь здесь орлы не нужны?  Круглые глаза
Тэсса Найри начинает старательно целиться в Манвэ из рогатки, искоса поглядывая на Мелькоров: оценят ли рвение. Стрелять, впрочем не торопится. Манвэ - Вала, все-таки. Кто его знает - вдруг сдачи даст?  Смех
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #42 - 04/15/03 :: 5:37pm

Анориэль   Экс-Участник
Справедливость прежде
всего.

Пол: female
*****
 
Манвэ присаживается на плечо ближайшему Мелькору.

- Братец, эта леди как-то неправильно меня воспринимает... Я же пользу приношу...  Ужас
Убеди ее, чтоб убрала... этот предмет... ибо в гневе я ужасен, как ты помнишь, и вообще невоздержан в желаниях своих. А ну начну творить добро налево направо? Вам же хуже будет...
 
* Анориэль *
IP записан
 
Ответ #43 - 04/15/03 :: 5:44pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Тэсса Найри делает невинные глаза и сбивает из рогатки ближайшую звезду, чтобы Манвэ не решил, будто целились в него.  Круглые глаза
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #44 - 04/15/03 :: 5:47pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Манвэ присаживается на плечо ближайшему Мелькору.

В опасениях за чистоту фрака Мелкор начинает судорожно отряхиваться, бурча при этом "кыш, проклятый, кыш!"  Смех
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 10